Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » Dodge Durango II


Dodge Durango II

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Stratovarius написал(а):

С многодетными тоже самое... А вот пикапы - вариант. У моего знакомого - Шеви "Эвелэндж", так у него она типа бортовой газели оформлена.. А у кого Н-2 был, так у того другана он был категории "С". Ща на транзиты ещё "вешают", там штраф 300 р. за просрочку, но скоро, эту лазейку, по словам знакомых гайцев, прикрою, причём жёстко... Поглядим.

Отредактировано Stratovarius (Сегодня 11:14)

Вариант то, вариант... только денег пока нема...((((((

32

не, такую здоровую дуру катигорически не хочу, да и некуда мне на ней ездить)

33

zilonis, можно маленькую здоровую дуру))) Коротыша с двумя дверями!))) В противном случае собирайся на какой ни будь митинг за отмену транспортного налога!))))))

34

Дык щас у тугодумцев есть мысль транспортный налог высчитывать по объему двигателя. ХЗ чем это дело закончится, но это очередной бред сивой кобылы.

35

интересно 300с реально оформить как грузовик? +)))

36

zilonis, в нашей стране - реально. но боюсь, что таких связей у нас нету...)))) А вообще ты можешь купить обычный и махнуть агрегаты аки Лёня!

Liverpul написал(а):

Дык щас у тугодумцев есть мысль транспортный налог высчитывать по объему двигателя. ХЗ чем это дело закончится, но это очередной бред сивой кобылы.

Читал я уже этот бред... даже не знаю как реагировать... скажу так: позавчера стоял в небольшой пробке... смотрю правее и чуть впереди экспедишн стоит с наклейкой на все заднее стекло: "я против жуликов и воров". 20 минут пока стояли силился вспомнить как наша партия власти называется... помню только, что ПЖиВ... домой приехал - жена подсказала...

Отредактировано Василий (06.12.2012 12:22)

37

Да,в Белораше дешевле.у нас с тверской области предприниматели в Минск транзитов гоняют на ТО


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы о других марках авто » Dodge Durango II