Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 241 страница 267 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

241

Punk, ты кому пишешь-то вообще?

242

Ну это же не я говорил, что пиво не пью и оно мне даром не нужно.

Отредактировано Punk (30.07.2013 19:23)

243

Punk, теперь понял кому, отредактировал сообщение ты. Не пью вообще с 18 лет

244

Боюсь представить, что было до 18ти. ))), так ты начинай, втягивайся по маленьку, но только по маленьку. )))

245

Tony написал(а):

Punk, теперь понял кому, отредактировал сообщение ты. Не пью вообще с 18 лет

чего ж мы с тобой делать то будем ( я тоже уже 5 лет непью совсем ) :crazyfun: -бум фоткать остальных и потом угарать )))) :crazyfun:

246

Punk, до 18 кроме пива ничего даже не пробовал, а потом решил откладывать на неошу=) Втягиваться не буду. Нет желания пить эту горкую гадость)))
Игорь 21, договорились :D

Отредактировано Tony (30.07.2013 20:10)

247

Она не горькая, а приятная и вкусная.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

248

Punk написал(а):

Оуэн, мне сегодня позвонил Jim и сказал что он не поедет, так что надо продолжать считать.

Понял.Слов нет....
По меню все остается как и было.
По цене за жильё...говорим Jim и остальным отказникам спасибо и приплюсовываем 50р с человека..обновил Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

249

Игорь! мне написал сегодня Alex_177, он не сможет поехать послали в командировку и соответственно мне не с кем ехать за таким количеством продуктов! можете переложить это на кого нибудь ещё! а то останемся без продуктов! я сегодня весь день на загрузке и выезжаю вечером, буду только завтра пока разгружусь будет уже поздно не до продуктов будет!

250

3,14ец просто

251

от кого еще подставы ждать? :flag:

252

euroDimon, я не знаю что делать..если кто-то откликнется и сможет вместо тебя закупить продукты, то хорошо..если нет, пошлем тебя в местный магаз, там на месте купишь всё.

UPD то что должен был купить Alex_177 вычеркиваем

253

Похоже все происходит как и со встречами, отписывается уйма народа, приезжает 3-4 машины.

254

могу захватить пару банок маринованых грибов (беленьких ) из домашнего погребка

255

Игорь 21, бери бери)

256

Народ, Letti с работы не отпускают, а соответственно и izz тоже догда не поедет, если кто из Питера может быть надумает все таки поехать в пятницу вечером или субботу утром, подхватите тогда izz, тел. +79215989922.

257

euroDimon, я попробую спасти твою репутацию :) По приезду отдашь. Отпишись, надо за тебя закупку делать или нет. А лучше перезвони мне, я завтра после обеда поеду в Метро и куплю все

258

Liverpul написал(а):

я попробую спасти твою репутацию  По приезду отдашь. Отпишись, надо за тебя закупку делать или нет. А лучше перезвони мне, я завтра после обеда поеду в Метро и куплю все

Спасибо Паха! ты настоящий друг,  vitalson938 кстати взял на себя чай, кофе, и вроде как посуду тоже молодец!!!!))))

259

Народ, я не смог купить воду за euroDimon, может кто купить минералки 16 бутылок по 1,5 литра? Он деньгу отдаст, у меня банально не хватило денег и времени еще раз ехать просто нет.... В общем выручайте!

260

Доедем до Сележарова и там отправим euroDimonа  в Пяторочку, там все докупит

261

Прошу всех последний раз посмотреть и запомнить цены за проживание!!!
Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

262

Оуэн написал(а):

Доедем до Сележарова и там отправим euroDimonа  в Пяторочку, там все докупит

Да не вопрос! я сделал всё что мог в моём варианте!)))

263

ДА, мне надо будет перекинуть часть груза кому-нибудь, т.к. я еще euroDimon и Вовку беру с собой, у меня все физически на борт не влезет. На месте встречи надо минимум половину скинуть из багажника, т.к. вещи некуда положить :)

264

euroDimon написал(а):

vitalson938 кстати взял на себя чай, кофе, и вроде как посуду тоже молодец!!!!))))

Да Дим, я взял всю посуду + чай и кофе твои

265

Liverpul, я еду утром из Жуковского, могу забрать Димона из Люберец, отписался ему в личку.
Водку забрал, вино взял, все остальное не так уже и важно.

266

HiddenFaces, Мы с ним условились встретиться в Балашихе утром... Мне главное багажник мальца разгрузить :)

267

Liverpul написал(а):

HiddenFaces, Мы с ним условились встретиться в Балашихе утром... Мне главное багажник мальца разгрузить

Разгрузимся тогда у Юнимолла


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере