Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 151 страница 180 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

151

Я тоже ха пиво!!!!! Водку не пью тем более жара будет водки на мое мнение выпьют только в первый вечер  а потом здрасте друг похмел пиво :) если такое общие желание то меняем часть водки на пиво :))))))))

152

smok06, Роман  0303, ОЛЬХА+2, irych+1, serega43+1, GawIX + жона, izz+/-1, warwar+1, loza0077+3, Holi +1
Все перечисленные, ребята, срочно нужны оставшиеся деньги! Пожалуйста, будьте добры оплатить как можно скорее! Не держите нас!
Заранее спасибо!

153

Нада решать вопрос с водкой, уже не от одного человека . который едет на Селигер слышу, что водки в меню очень много, а пиво мало..10бут на 1 человека на 2 дня это не о чем ..в первый день и вечер этот запас иссякннет

154

Простите, давно не заходила на сайт!!!
Сижу на чемоданах, через полтора часа такси в аэропорт..
Ситуация неоднозначная.. но если удастся вырваться, все привезем с собой!

155

Оуэн, водку пополам пилим, пива каждому + 5 бут на лицо

156

Я предлагаю как только определиться ТОЧНОЕ кол -во участников едущих, я все пересчитаю по нашим желаниям! А то вроде как нас 50 а в итоге потом не 50 , все согласны ?

157

Народ, будем переигрывать водку в пользу пива?

158

Можно просто сократить водку и расходы соответственно.

159

Люди а что это водка 0,7 стоит в два раза дороже чем 0,5 может тогда проще по 0,5 только взять вот уже будет по дешевле так же!

160

HiddenFaces написал(а):

Народ, будем переигрывать водку в пользу пива?

Поддерживаю.

161

Будем, сколько точное кол-во едущих?

162

Беру водку как в калькуляции 48 и 24, на условиях сколько выпьем - столько денег отдадим, но минимум половину выпить надо
Вино уже забрал по 120 руб.
euroDimon, Дим, там водка не 0,7 а 0,5 просто другая
Предлагаю пересчитать всю калькуляцию.

Отредактировано HiddenFaces (12.07.2013 20:09)

163

Уже тясячный раз пишу, что пересчитаю как только кто то из админов даст мне точное кол-во людей, которые едут!!! Я то могу и на 50 пересчитывать как указано в заявке, только потом никто доплачивать не будет! Ау! Ребят, кто едет! Кто платит? Кто бухать будет?

164

Тут никто на встречу то собраться толком не может, а вы про селегер :)  жду информацию по кол-ву народа и пересчитаю все в течении дня все пересчитываю, время уже поджимает

165

HoLi, вроде как 45 участников?

166

Ну если 45 все пересчитаю на 45, Игорь (оуэн)в эти 45 входят твой друг который хотел поехать и евро Вован ?

167

Ну значится так, предлогаю с serega43 снять покупку пива, он с Кирова, вы представляете, что будет когда он это пиво довезет, еще возможно он поедет на поезде и куда он четыре ящика эти запихает.

Меня озадачили купить сыр, ну так вот, походил я сегодня по магазинам(Лента, Ашан, Окей, и т.д.),ну так вот самое дешевое, что я нашел это сыр в ленте 212рублей, посмотрев на него, мне стало страшно его ложить даже в мышеловку, так как мышка помрет раньше чем мышеловка захлопнется.

Отредактировано Punk (13.07.2013 12:17)

168

Punk, Тильзитер в сетях х5 ( перекресток и пятерка) должен быть по 290 руб, верный вариант. Сыры дешевле 230 как правило из подвалов.

169

HiddenFaces, Согласен, в плане сыра лучше не эксперементировать. Как и с любой молочкой/мясом.
У меня есть 2 сумки-холодильника. Одна поменьше, туда можно сыры и т.п. привередливое к температурам запихнуть, а другой большой работающий от прикуривателя, туда самое геморройное можно положить (мясо/птица).
Пиво снять с serega43 обязательно если не хотим все травануться. Ему разве что что-то консервированное можно доверить, далековато, не доедет без последствий.

170

А когда следующее обновление меню будет?

171

Punk, завтра пересчитаю, у меня файл на рабочем компе =) вот чем я занимаюсь на работе  :crazy:

172

Я просто посмотрел всю эту калькуляцию и у меня возникли вопросы:

1)Чай, всего одна пачка, она в первый же день уйдет, а потом прийдется палец сосать.
2)Растительное масло надо одну бутылку, а то на утро яичницу жарить будет не на чем, ну и т.п.
3)В списке кто закупает продукты под номером 25 Jim, а в списке, что надо купить его просто нет(Толян прости, ничего личного).
4)Майонез и кетчуп мне кажется по количеству перепутали.

Отредактировано Punk (14.07.2013 18:28)

173

С меня мясо снимите пожайлуйста, я в день работать выхожу, потом в ночь и с ночи на Селигер. Оно у меня попросту испортится за 2 дня.

174

Tony, Punk,  ок.

175

Punk написал(а):

Чай, всего одна пачка, она в первый же день уйдет, а потом прийдется палец сосать.

потом сосать водку
ладно было моральное отступление  :crazyfun:

176

Админы уж час долбаю, но новую тему написать не могу. Всякую дрянь нарыл, а как новую тему написать екарный бабай. Значит форум хромает , от только для продвинутых пользователей. Надо косяк исправить, что бы новая тема была на виду , а не в калуарах форума.

177

masiy, покажи тему...выделю
HoLi, нас на данный момент едет 45 человек. Вместе с другом ЕвроДимона, т.е. ЕвроВован и прибавилось еще два клубня, ники выясняю.
Роман  0303+1 вычеркнут из списка.
тему обновил по участникам Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

178

Оуэн, принято пересчитываю меню на 45 человеr

179

пересчитала меню, отправила леверпулю что бы опубликовал.
вообщем ребят, по поводу пива, у меня с этими перерасчетами на 45 человек пиво не получается точь-в точь относительно сумме, что будем сокращать?
и по поводу меня, я пока не на 100 % еду,поэтому пока на себя повесила только 1500 рублей, а не  4000 как следовало бы((( но пока не могу утверждать на 100 % что буду, семейные обстоятельства, если точно - то все докуплю как полагается , не переживайте

180

пересчитала вино по 120 рублей вместо 250, следовательно калькуляция изменилась. 2 неоновода ушли на пиво Jim и WoolfWooD. поменяла название водки , спасибо HiddenFaces, за бдительность  :flag:
табличку обновит Оуэн.

Отредактировано HoLi (17.07.2013 12:23)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере