Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Приобрел Неона(подскажите)


Приобрел Неона(подскажите)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Fox-In-Box, ну мне например заглушку не ставили. И не считаю это правильным. Лямбда осталась на месте. На тему "крадет мощность" - подразумевалось не синие писалки +10 л.с., вырезанный катализатор +15 л.с. и т.д., а нормальная доработка впуска и выхлопа на стенде, и поверь мне - крадет (естественно не он один, т.е. я не имею ввиду что он один за все в ответе))))!! А на тему катализатора за 7 тыр... когда у меня была проблема, на тот момент, все сложилось в пользу вырезать, что собственно и было сделано. Потом машина ее почти два года без проблем бегала до самой продажи. Если бы на тот момент был бы такой отзыв по универсальным катализаторам как ты сей час написал, может и не стал бы резать... как то так...

32

Василий, Нет, ну если полностью выпуск переделывать... Но тут-то речь о "просто вырезать". Я бы не стал так делать. За всякими ТАЗиками и прочими древними развалюхами частенько так противно ехать/стоять на светофоре, когда нюхаешь всё что двигатель не допереработал...

33

Всем здрым :) Столкнулся с такой же проблемой... Очень большой расход топлива! Поменять фильтры топливный и воздушный, это понятно! Что еще можно сделать? Ну скажем там форсунки, инжектор промыть :)
Она и раньше не мало жрала, а тут год простояла бездыханно , я завел поехал и афигел... Ну стрелка чуть ли не на глазах падает :no:

Отредактировано Ruslan (15.06.2012 14:16)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Приобрел Неона(подскажите)