Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Что могли убить в НЕОНЕ такими действиями....


Что могли убить в НЕОНЕ такими действиями....

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

а сигнализацмя не штатная есть????

92

masiy написал(а):

отличает 220 от 380 вольт

сказки  :D  :D

93

gavrosh написал(а):

сказки

Ну вообще, не сказки, 220 от 380 отличить можно.

94

Punk написал(а):

Ну вообще, не сказки, 220 от 380 отличить можно.

ага, колличеством фаз, и руки сувать не надо :D

95

Ну ты то я гляжу специалист, не знаю какой ты электрик, а вот у меня отец был электриком 6 разряда со 45 летнем стажем ну и на эту тему много чего рассказывал.

Отредактировано Punk (24.03.2012 20:13)

96

Ссори конечно за флуд, так чем же отличается 220 от 380, и как оно на ощупь? :dontknow:

97

Ну на сколько я знаю 220 притягивает, а 380 отталкивает и люди говорят что ощущения разные.

Отредактировано Punk (24.03.2012 20:49)

98

gavrosh не сказки он трогал пальцами оголённые провода, руками трогал шины с 220 и 380 в , его не било и дрель у него была на корпус била, всех долбала , а его нет, но после дождя летом в жару лег на землю и хотел просверлить в пилораме что то, так его там и нашли с жужащей дрелью, спина была в чёрных пятнах. Сопротивление кожи на руках было великое, а спина как у всех.

99

Как авто????

100

Всем привет!!!! Отчитываюсь о НЕОНчике. Малой кровью не обошлось! Сделав очередную диагностику, на 100% приговорили мозги, подключали пробные мозги, завелась с пол оборота! Так что мы перешли на следующий этап, ищем МОЗГИ!

101

ValeriYa, Спасибо, что отписались. Значит моё предположение к сожалению оказалось верным.
В общем всё не так страшно, если машина без иммобилайзера. Мозги найти не так сложно и не очень дорого. Поищите тут на форуме и дайте объявление в разделе "Куплю" http://neon-club.ru/viewforum.php?id=30

102

mike написал(а):

В общем всё не так страшно, если машина без иммобилайзера.

В том то все и дело, что с иммо!

103

ValeriYa  вот что значит снимать клеммы с акума на работающим движке, но самое интересное, даже прочитав твой пост, найдутся бойцы которые будут пробовать на работающем ДВС махнуть акумы. В Москве должны быть компьюторщики которые смогут вывернуть на изнанку мозги и заново собрать.

104

masiy написал(а):

В Москве должны быть компьюторщики которые смогут вывернуть на изнанку мозги и заново собрать.

Они, конечно есть, я уже разговаривала с ними, но не за все мозги они беруться, на 2 разъема взялись бы, на 4, как у меня( НЕОНоаские конечно, для нас, как зап.часть, к сожалению, пока не выпускают), говорят, что очень гиморно и легче купить.

Отредактировано ValeriYa (10.04.2012 13:37)

105

ну жаль что так все печально,есть у меня один кулибин мозги ремонтирует те что я ему привозил,может он поможет??надо с ним поговорить потом отпишусь,но сразу скажу денег берет много,даже очень много!!

106

Аркадий написал(а):

денег берет много,даже очень много!!

Критерии по этому вопросу у всех разные, пусть озвучит, а я решу много это для меня или терпимо.

107

я поговорю,потом отпишу.

108

mike написал(а):

Мозги найти не так сложно

Оказалось все на много сложнее!!!! Это просто пииипееец! Обзвонила по Москве все разборки и магазины, ответ один-НЕТУ!!!!! [взломанный сайт]  Еще чуть-чуть и у меня бы случился взрыв мозга!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Вариант один, заказывать из США, а это, как минимум, месяц ожидания, при хорошем раскладе. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

109

есть 1 минус этого заказа,не совпадение 1 цифры или нехватка буквы и все пипец!!Я искал себе шланг тормозной.тот что с рождения стоял,вообще не бьется номер откуда он объяснить не смогли мне.

110

ValeriYa, Я у кого-то в продаже видел. Дай объявление на форуме. вроде у Игоря Fox-In-Box были. блок управления двигателем (мозги)
Насколько я понимаю, мозги могут быть и от машины без иммобилайзера. При первом подключении они по шине определят наличие иммобилайзера и пропишут его себе. Главная сложность, чтобы потом подружить их с Вашим иммобилайзером. Это только к официалам. Например в Автолайт. У нас на форуме был Константин Dadu, он оттуда. Попробуй с ним связаться и проконсультироваться. Его профиль http://neon-club.ru/profile.php?id=1454

111

mike, а такая фишка прокатит или нет, поставить мозги без имо и на ключе и замке эту хрень выкинуть, типо неон первый стал.

112

masiy, Кстати, да! Можно попробовать перед подключением новых мозгов отсоединить блок иммобилайзера.

113

Так я думаю надо присоветовать ValeriYa так сделать есть мозги с плимута 96г., но автомат 3 ступка, мне кажется такие мозги не приживутся.

114

Всем привет!!!! Могу теперь вздохнуть с облегчением, Неончик реанимировали!!! Нашла все-таки мозги от авто 03 года, ставили их в SRT-сервисе, там же, изначально делали диагностику и ремонтировали проводку, которая тоже подгорела, потом перевезла авто в Автолайт, там подружили мозги с машинкой, завели, но обороты были просто пипец, орала, как сумасшедшая, развели меня еще на одну диагностику за 2500р., хотя, я так думаю, причину можно было бы определить и без нее, оказалось, что порвали какой то шланг, вот и обороты зашкаливали, обещали чем-то замотать, что бы можно было ездить до момента замены этого шланга, но это уже фигня, по сранению с тем, что было. Так что сегодня заберем НЕОНчик домой!!!! Всем огромное спасибо за участие в судьбе нашего НЕОНчика!!!!! :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

115

ValeriYa для общего образования во сколь обошлось отключение аккумулятора на рабочем двигателе, это не для меня, а для любителей экстрима.

116

masiy написал(а):

во сколь обошлось отключение аккумулятора на рабочем двигателе

Если честно, думала будет хуже!
И так: Эвакуатор-5т.р., диагностика-5т.р, SRT-сервис-4.750т.р., Автолайт-4.309т.р., ну и сами мозги-7т.р., ах, да, еще новая катушка зажигания, приговоренная ошибочно-2.750т.р. Итого-28.809т.р. Вот как то так! http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

117

да уж,жесть...хорошо что ожил.впредь будьте осторожнее. :)

118

Поздравляю с возвращением в наши ряды.

119

Я не сильный спец  в технике но хочу дать совет....НИКОГДА не ставьте на мёртвую машину мозги с заведомо живой машины... делайте наоборот ведь надо проверить ЭБУ а не машину.ведь есть вероятность сжечь рабочий мозг на мертвяке.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Что могли убить в НЕОНЕ такими действиями....