Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...


Грустно и одиноко...

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Василий написал(а):

Tatosha, спасибо Кэп...)))) Так конкретные предложения есть??

возможно будут , дайте денек подумать , чем всем угодить и занять подобающую мужскую часть населения форума и неоновладельцев.

на сегодня я не готов думать ....у меня сегодня в планах мужчина которого надо к лету привести в порядок  :blush:

152

Тебя поднимает чтоль, качается? =)

153

Fox-In-Box написал(а):

Тебя поднимает чтоль, качается? =)

мммм , ага и зовут его додж, а ник "неон"

:crazyfun:

154

А, в этом смысле. =)

Вообще вы тут конечно тему интересную подняли, но я бы предпочёл всё-таки настольные игры пока погода не устаканится.

155

Tatosha, это безусловно святое!
Fox-In-Box, а чем тебе погода то не нравится?? Сегодня великоллепно было! Тепло, солнечно... Даже мотоциклисты уже повылазили....

156

Василий, Днём - да. Но днём больше 20 км/ч по Москве негде ездить. =) А сейчас ехал - очень скользко, подмораживает к ночи хорошо. Завтра опять обещают дождь со снегом в добавок...

157

Fox-In-Box грустно это когда устал, а надо 20 кил тарани промыть, нанизать и повесит, а ты устал и кроме тебя это никто не сделает, а остальное это блажь.

158

masiy, Ну пусть я буду блаженным тогда, ок. =)

159

Fox-In-Box не лучше держи нос по ветру, это так трёп с видом поднятия настроения, ну чтоб тебе не скучно было. Это дружеская поддержка. Даже бранное слово сказанное во время звучит как хвала.

160

masiy, Это да, спасибо за поддержку. =)

161

Fox-In-Box написал(а):

Василий, Днём - да. Но днём больше 20 км/ч по Москве негде ездить. =) А сейчас ехал - очень скользко, подмораживает к ночи хорошо. Завтра опять обещают дождь со снегом в добавок...

Лишний повод задуматься о полном приводе и мостах...))) Поаккуратнее там на льду))

162

Василий написал(а):

Лишний повод задуматься о полном приводе и мостах...))) Поаккуратнее там на льду))

Вася, змей искуситель :)))

163

masiy написал(а):

а надо 20 кил тарани промыт

Ого! Немного порыбачил? :)

164

Василий, Ну на фиг. Не интересно. Никогда не любил полный привод и мосты. =)

165

Liverpul написал(а):

Вася, змей искуситель ))

:blush:

166

Fox-In-Box написал(а):

Никогда не любил полный привод и мосты. =)

Вот зря!.. Хотя, согласен - кому что нравиться и в какое время... Мож потом, с возрастом...

167

Stratovarius написал(а):

Мож потом, с возрастом...

не надо нас в старперы записывать!!

168

Василий написал(а):

не надо нас в старперы записывать!!

:crazyfun:

169

мда, сегодня и у меня настроение испортилось, а вроде за окном весна

170

Tatosha, Что так?

171

Fox-In-Box написал(а):

Tatosha, Что так?

да вот на вечер занятие не могу придумать

172

Tatosha, Ну я наверно уже опоздал конечно, замотался и только домой попал... Но если нечего придумать на вечер - телефоны у меня в подписи! ;)

173

Наташка, приезжай!

174

Ну вот, густный субботний вечер в одиночестве... А так хочется какого-то движения.

175

Игорь, где ты был раньше...в районе 9 было такое же настроение

176

Tatosha, Где обычно - здесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...