Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...


Грустно и одиноко...

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

делай паспорт.он лишним не будет. :flag:

62

Loretta написал(а):

Дон Хуан         (К. Кастанеда)

Мудрый всё таки человек был!))))) читал и много чего понял благодаря его учениям!

ytjy написал(а):

я ему не иммигрировать предложил, а съездить развеяться

Ну ничего я его сразу готовлю на самое максимальное! а то вдруг понравится и не захочет возвращаться!)))))

63

Интересная тема получилась всё-таки. Много мыслей полезных можно почитать. И хоть все говорят по-своему разные вещи, в каждой есть что-то верное.

Тата, Да я уж лет 5 подряд каждое лето собираюсь поехать в Питер. И каждый раз в последний момент всё обламывается по совершенно разным причинам. Ни разу не был в Питере и хочется побывать там. Тем более, в принципе рукой подать-то. Но одному как-то скучно ехать-то, да и некуда. Знакомых нет. Разве что 3 человечка с клуба. =)

zenkotav, Да всё собираюсь, скоро точно сделаю. Давненько не был за границей, если Абхазию не считать. Уж лет 6 поди как не был.

64

а я вот уже 4 года как на родине не был.все не когда

65

zenkotav, И не надо сюда возвращаться, а то не выпустят. =)

66

Игорь, я тебя видел помнишь. когда за шпильками приезжал. Красивый парень, чо скрывать то. А вообще много есть классных девок в магазинах сети ТВОЕ, я как инкассатор знаю-0-)-)

67

Валентин:crazyfun: И называется правильно - "ТВОЕ". =)

68

Max1803 написал(а):

Почему расточительно? Посмотрел фотки, попереписывался пару дней на работе в ненапряжном режиме с теми, кто понравился - взял телефон и пошёл в кафе пить кофе. И за пару-тройку недель точно найдешь нормальную девушку, может не твою единственную, но симпатичную, нормальную и адекватную:-)

Полностью поддерживаю!!!!!

69

Всё равно этот вариант не для меня. Не верю в интернет чудеса.

70

Продолжаю вечернюю глинтвейновую тему... Отдал Неона в покраску, так что 3 дня без руля... Работа встала =)

71

Fox-In-Box, поеду на украину через год.там теща друзья.в этот раз буду ехать своим ходом.а ты не грусти.возьми машину на прокат. [реклама вместо картинки]

72

Да уж лучше 3 дня без неё. Работы меньше. =) А в среду уж забирать и опять туда-сюда начнётся...

73

Fox-In-Box написал(а):

Всё равно этот вариант не для меня. Не верю в интернет чудеса.

Да что ж такое! НА меня посмотри! Вот и все чудеса. Завязывай с глинтвейном. Тбе надо конкретно развеяться, но только в мужском коллективе! Это строго, что бы не было обниманцев -поцелушек у кого-то при всех. Строго мужская компания и на рыбалку. Может махнем куда? А? Я правда без колес, но с удовольствием составлю компанию! Можно на Бисерово съездить порыбачить, без машин, пузерк коньяку взять, одеться потеплей и в путь. Или в баню можем сходить - тут я тоже тебе компанию составлю с удовольствием, живем недалеко друг от друга! Если есть желание поковыряться в машине - приезжай ко мне, у меня в гараже ИЖ каблук стоит, поколдуем с ним:)
Главное не зацикливайся, Игоряныч! У меня жена до сих пор с удовольствием вспоминает твою лекцию о двигателе внутреннего сгорания на Селигере, на примере машины Gawix`а.
Подумай над моим предложением. Главное мужской коллектив! А остальное само как-нибудь прилипнет. Причем именно в тот момент, когда этого меньше всего ждешь! Проверено!

74

Liverpul, Дельное предложение, Паш! Можно к выходным что-нибудь придумать!

75

Игорек, ты только сильно не загружайся по этому поводу, а то так совсем можно в себя уйти, а потом еще и обратно возвращаться придется. :rofl:

У меня тоже такой момент был, до свадьбы 2 месяца осталось, а тут вот тебе, нашла другого. :canthearyou:  Очень печально и паршиво было, тем более, что у нас компания одна была. :disappointed:  Ну и что вешаться что ли??? Хрен вам, я еще нарочно этот мир покопчу назло всем. :D  В общем было печально, хреново и т.д. Но время правда лечит. Сейчас вот вспоминаю уже поразмыслив над этим и думаю, что слава богу, хорошо что не поженились. Бог уберег.

Только не зацикливайся и не сиди дома, я например когда мне вечером скучно и нет планов, беру коньки, сажусь в Неон и еду кататься на коньках (на ночь), там и народу много и девчонок хватает, так всю ту зиму ездил кататься на ночные катания, так через пару месяцев, почти всех кто постоянно катается в лицо знал, да и знакомых интересных нашёл. Вообще Игорян, ты же писал, что ты в прошлом чем-то занимался, так что должен знать что спорт способствует выработке гормонов счастья и радости.  Так что не грусти, не надо, только не бегай не ищи, и не кидайся на что попало, а то так можно еще хуже сделать, само придет.

А вообще Тата хорошую мысль подкинула, приезжай к нам в Питер на выходные в гости, город покажем, да и встречу замутим будет весело, компанию обещаю. :cool:  Либо на выходные либо в новогодние праздники. Только заранее предупреди меня чтобы я все подготовил, у меня друг в туризме работает так что все подберем. А если НГ праздники будут, то можешь и у меня разместиться. Конечно далеко не 5*, но горячая вода есть, а тараканов нет :rofl: Не стесняйся. :cool:

Питера до Москвы,
Вези меня тепловоз,
От Питера до Москвы,
Бутылка, да стук колес.
На будущем – пелена,
На прошлом - туман с Невы,
Лишь восемь часов без сна,
От Питера до Москвы.

Отредактировано FRAER (28.11.2011 14:24)

76

Fox-In-Box написал(а):

Liverpul, Дельное предложение, Паш! Можно к выходным что-нибудь придумать!

Легко! Если меня на строительный рынок не запрягут :) Ремонт туды его в качель!

77

Привет! Хватит расклеиваться! У меня то же в жизни танцорка была и к другому сбежала! А была не танцорка и не ктанцору ушла, а ОПЕРУ я теперь ненавижу, потом пришла и была послана!!! Не сразу конечно но со временем. Итак, что мы имеем: одного человека (ты) и примерно 7 млрд. человек на планете на 100 мужчин приходится 98,6 процентов женщин это 3 с х-ом млрд. человек и не парься найдется твоя! дома напряг, это бывает от родственников не уйдешь это факт какие есть!  Поверь знаю людей у которых все куда хуже! Посмотри форум сколько ребят тебя поддерживае! Вощем не парься жизнь собака не подарок, но никто не обещал что будет супер!  МИР БРАТ!!!!!! Мы с тобой! Неон - клуб общность хороших людей!!!!!

Отредактировано Kras177 (28.11.2011 14:43)

78

Сказал человек на Цивике...  :rofl: Да спасибо на самом деле, всё это очень обнадёживает и даёт веру что ли какую-то в то, что всё не так плохо на самом деле.

FRAER, Да я тоже раньше ездил каждый год раз в месяц стабильно на ночные катания на коньках. Но вот в последний год что-то уже не катаюсь... Не знаю даже почему. А в Питер я нагряну, это определённо. Только когда... вот это сложный вопрос пока что.

79

Зря смеешься,  Мой неон опять ко мне пожаловал с новым владельцем. Любовь это хорошо, но думай трезво! Мое мнение если от тебя один раз ушли не исключен и второй, вопрос при каких обстоятельствах это произойдет! Мне лично думается что надежный человек покрывает все свои недостатки преданностью. :jumping:  Не грус :rain: ти. - :idea: -

И подумай вот вернется к тебе человек поверишь ты ему, примешь, а потом в самый страшный (не приведи бог) момент твоей жизни он тебя кинет!  А теперь задуматься, что лучше идти на встречу новому пережив старое или надеяться что старый опять не кинет???????????

и того глентвейнить завязывай к добру не приведет печень убешь а ради чего да ради ничего. Старайся жалеть себя по меньше, это затягивает депрессию.

Отредактировано Kras177 (28.11.2011 15:05)

80

Кому скучно и нечем заняться??

81

Тоже  мне проблема - кошки в душу нассали, пройдёт время выветрится, слегонца повоняет и пройдёт. Главное проснулся и ничего не болит, а тут здоровый только страховой медицинский полюс, да и то просроченный.

82

Ладно, всем спасибо, все реплики прочёл и воспринял.
А вообще, меня даже уже пожалуй устраивает просто лежать часами на кровати вечером и либо смотреть тупые мультики американские, либо читать книги меж строчек, либо просто в потолок смотреть. Наверно, мне ничего больше и не надо. На этом, пожалуй, тему можно закрывать.

83

Всю тему не осилил, но могу посоветовать позвонить друзьям или девчонкам, забиться в гости, в кино или просто посидеть с ними где-нибудь в баре. И настроение поднимется, и обстановка другая, и не так одиноко.
Как это ничего не надо? А ну-ка давай соберись! И нефига лежать, как овощь)))

84

OnDy, Да звонить-то некому. Кому ни позвони - всё одно: "нет возможности, нет желания, нет денег, нет сил, нет... нет... нет... а ты кто вообще?".

85

Fox-In-Box, сидя дома и рассуждая ты свой круг общения не расширишь ни разу...)) По своему собсному опыту была немного похожая песня. Очень помогла смена круга общения и новые знакомства и ощущения.

86

вот у меня есть пару друзей, которые кайф ловят от такой жизни и им ни се не надо))

87

Ну вот сходили вчера вечером/ночью с ребятами в ресторан-клуб, выпили, потанцевали. От меня все девушки с которыми пытался познакомиться шарахались. Одна только всё шляпу с меня снимала и танцевала с ней, но она оказалась с мужем там (на кой чёрт ко мне-то лезла тогда?..). Так что я по ходу либо стрёмный жутко, либо неудачник просто. Либо стрёмный неудачник.

88

Fox-In-Box, да ладно тебе выдумывать))) я тебя очень хорошо понимаю... во всем! и иногда так же в голову лезет всякое Г! надо найти то что успокаивает и дает энергии... так же музыка, концерты и т.д.!  что угодно... и еще, знакомство с девушкой, как ловля щуки, клюет тогда, когда совсем не ждет!

89

не могу уснуть........ ех блин, не надо было вечером спать ))

90

Что-то снова какая-то тоска напала... Может есть желающие чем-нибудь вечерком заняться?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Грустно и одиноко...