Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится, красная лампочка DODGE NEON


Не заводится, красная лампочка DODGE NEON

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Предохранители смотрели (в салоне 10)? Если горит лампочка и ничего кроме приборки не работает, скорей всего это не иммо.

Отредактировано Kroll (02.05.2012 22:38)

32

Kroll написал(а):

Предохранители смотрели (в салоне 10)? Если горит лампочка и ничего кроме приборки не работает, скорей всего это не иммо.

Отредактировано Kroll (Сегодня 22:38:23)

я сначала на аккум подумал, переставил с другого авто. таже херня(( приборка работает, музыка работает, фары горят...но не заводится... когда ключ поворачиваешь слышны два коротких звука
предохранители не смотрел

33

Масса на двигателе есть? Вчера после капремонта пытались завести. Ключ поворачиваешь и тык тык. Щелчки под капотом. Искрил кузов на тросик сцепления в месте масленки. Оказалось забыл прикрутить массу на двигатель.

Отредактировано Obana (03.05.2012 00:00)

34

Obana написал(а):

Масса на двигателе есть? Вчера после капремонта пытались завести. Ключ поворачиваешь и тык тык. Щелчки под капотом. Искрил кузов на тросик сцепления в месте масленки. Оказалось забыл прикрутить массу на двигатель.

Отредактировано Obana (Сегодня 00:00:44)

вот именно тык-тык, такие звуки и издаёт! масса на двигателе...братух я ваще не врубаюсь что это..

35

да провод с кузова до двигателя. проверь провод от аккума до кузова. и кинь еще провод потолще от кузова до двигателя. под болт клапанной крышки, например.

Отредактировано Obana (03.05.2012 06:31)

36

У меня подобная проблема. Вот ссылка на мой пост: Не заводится. Помогите!!!
Давай вместе разбираться.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится, красная лампочка DODGE NEON