Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 241 страница 270 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

241

Александр.

242

Эт Я :flag:

243

Друзья мои я очень постараюсь, но не могу обещить так как у меня сессия :disappointed:  и я реально не знаю во сколько у меня закончатся лекции :dontknow: , буду очень сильно стараться 8-)

244

Я сегодня 100% буду, а то уже 3 встречи подряд пропустил :(

245

Что-то я умаялась на работе, поэтому заезжать не стала.
Кто в итоге был?

246

Нюшка, Roland, Fodik, Тёмыч, и я конечно.

247

блин у меня возможность приехать только в те четверги когда встреч нет....засада каката..

248

Ребята в этот четверг состоится встреча, особенно попрошу приехать или связаться со мной всем участникам поездки на Селигер, надо обговорить план поездки и план закупок, я могу закупить практически все сам, только для этого вы должны мне передать деньги. Кто хочет закупаться сам вопросов нет только приветствуется)))))

249

О, объявился, сколько лет, сколько зим. )))

250

Punk написал(а):

О, объявился, сколько лет, сколько зим. )))

Не объявился, а вернулся. Снова в строю :D

251

Нарисовался. Хрен сотрешь! =)

252

сегодня встреча будет?

253

Друзья мои, я понимаю, что после масштабного праздника на Селигере, все устали немного  :D  но все же у нас встреча, жду всех желающих, кто был и кто не был, расскажем лучшие моменты, ну что помним :D

254

...ты по нам уже соскучился?)))

255

izz написал(а):

...ты по нам уже соскучился?)))

Конечно, я по вам всегда скучаю :crazy:  Я надесь, что все уже вышли из штопора :D

256

FRAER написал(а):

Я надесь, что все уже вышли из штопора

...у меня голос нашёлся,а с памятью какая-то хрень))))))))...ну в смысле я не про Селигер,а вообще)))))))))...название деталек начинаю забывать  :D

257

...название деталек начинаю забывать

Это нормально) Природа берёт своё) Девичья память и всё такое..)

258

Jim написал(а):

Девичья память и всё такое..)

...это ты на чё сейчас намекаешь?)))

259

Друзья и одноклубники 23.08.2012 у нас традиционная запланированная встреча Dodge Neon Club. К нам в Питер приехал гость из МСК NEONOVOD и хотел бы посетить нашу встречу. А теперь предложение "Давайте в этот четверг по-такому поводу замутим шашлычек, ну где-нибуть не далеко загородом??? Пару км от КАД ну чтобы возвращаться было не далеко??? :question:

260

FRAER, Саня, привет Андрюхе Неоноводу :)!

261

Liverpul написал(а):

FRAER, Саня, привет Андрюхе Неоноводу :)!

Да не вопрос Пашка, конечно передам.
Я например предлогаю в парке Городов-Героев, это тот что возле площади Победы, там в дальней части тихо и никого нет, и многое там жарят, (сам не раз видел) и машины есть где поставить, а по дороге есть ОКей можно мяско закупить :flag:  :crazy:  Как мысля???

262

FRAER написал(а):

и многое там жарят

:D

263

Мне нравится идея, я за :)

264

FRAER написал(а):

Да не вопрос Пашка, конечно передам.

А шампанское когда пить будем? Когда мероприятие? Надо же отметиь! Мы приедем потом в гости, шашлычку за енто дело :)

265

Парк городов-героев хорошее место. Я за) А ещё есть парк интернационалистов около софийской улицы в паре км от Кад, там тоже всегда люди шашлык жарят и купаются)

266

Вот отлично, уже компания подбирается :cool: 
Народ следим за темой я в среду выложу точное место где мы встретимся с мясцом и т.д. :crazy:

267

FRAER написал(а):

Я например предлогаю в парке Городов-Героев, это тот что возле площади Победы, там в дальней части тихо и никого нет, и многое там жарят, (сам не раз видел) и машины есть где поставить, а по дороге есть ОКей можно мяско закупить

Я конечно не знаю где это, во сколько... Просто торчу в командировке в Кингисеппе, и если время позволит - развеялся.

268

red evil написал(а):

Я конечно не знаю где это, во сколько... Просто торчу в командировке в Кингисеппе, и если время позволит - развеялся.

А что давай приезжай, правда там 100 с хе...ом км рулить, ну если что ты мы будем очень рады :cool:

269

Во сколько, а то ещё работаю. Надо подсчитать.

270

red evil написал(а):

Во сколько, а то ещё работаю. Надо подсчитать.

Ну я думаю что как обычно часиков в восем, ну всмысле в 20:00. Я чуть позже ссылку выложу для тебя.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.