Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 271 страница 300 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

271

огогошечки)))блиииннн,я кждый раз работаю в такие штуки(((но оочень хочу поехать)))бум думать,точно не раньше 20-00?

272

PLUSODIN написал(а):

огогошечки)))блиииннн,я кждый раз работаю в такие штуки(((но оочень хочу поехать)))бум думать,точно не раньше 20-00?

Точно не раньше, так как народ просто не успеет приехать, все же работают. Это просто перенос обычной встречи в связи с гостями прибывшими к нам. Присоединяйся :cool:

273

а с комендантского никто не поедет???

274

FRAER, А надо же наверное деньжат с клубней на собирать на мяско.Я точно буду в четверг выходной и к дому близко,к тому же походу это будет моя последняя встреча как неонеовода.

275

Че й то в будни то?  В пятницу выходные?

Отредактировано Obana (20.08.2012 23:04)

276

PLUSODIN написал(а):

а с комендантского никто не поедет???

если поеду на встречу, то я.

Мероприятие хорошее, правильное, достойное. Полностью поддерживаю и постараюсь не пропустить. Особенно заинриговало заявление, что многое(я понимаю как "многих") там жарят. Будет любопытно на это безобразие взглянуть))).

277

Jim написал(а):

Мероприятие хорошее, правильное, достойное. Полностью поддерживаю и постараюсь не пропустить. Особенно заинриговало заявление, что многое(я понимаю как "многих") там жарят. Будет любопытно на это безобразие взглянуть))).

Ну, давай давай, только ты не боишься, что и тебя отжарят за компанию. ))))

278

Punk написал(а):

Ну, давай давай, только ты не боишься, что и тебя отжарят за компанию. ))))

Он об этом просто мечтает :D

279

Obana написал(а):

Че й то в будни то?  В пятницу выходные?

Просто потому что наш приглашённый гость NEONOVOD может уехать так как он в коммандировке. Да и почемубы и нет??? К тому же если делать выходной то полюбасу будет напитося из нас :D

Fodik написал(а):

А надо же наверное деньжат с клубней на собирать на мяско

Ну я куплю, а там разберемся, на месте, я думаю что люди взрослые, ответственные и проверенные и никто динамить не будет :angry:  Ну хочется в это верить. :D

Fodik,  а что все пришло время прошаться с неоном???  :'(

Итак предварительный список участников:
1) NEONOVOD
2) FRAER
3) Fodik
4) PLUSODIN
5) Jim
6) Obana
7) Roland
8) Punk
9) mandarin89
10) Pavelspb

280

FRAER написал(а):

Fodik,  а что все пришло время прошаться с неоном???

В воскресенье получил задаток,в пятницу заберают.

281

FRAER, я тоже буду)

282

mandarin89 написал(а):

FRAER, я тоже буду)

:cool: Ой, прости забыл :D  Ща исправлюсь :cool:

283

Народ, вот на карте я отметил мечсто встречи, где мы оставляем машины, и идем в к месту пикника :D  Время сбора остается неизменным в 20:00.

Вот Ссылка на место сбора.

Я шашлык и лаваш я куплю. Все остальное у меня есть. :writing:  Алкоголь, соки и стаканчики каждый на себя организует САМ. Помним об этом.

284

я где-то пропустила фразу,что там еще и кого-то жарят,кроме шашлыка? судя по списку,подумываю не поехать)))))))))Jim, а ты когда точно будешь знать,поедешь или нет? я своим ходом туды ни ногой((

285

Катя ну ты определись, а то с девченками у нас реально напряженка :D  будем рады твоему присутствию :cool:

286

а твоя, жена,не хочет присоединиться  к нам?))

287

PLUSODIN написал(а):

Jim, а ты когда точно будешь знать,поедешь или нет? я своим ходом туды ни ногой((

в четверг как раз и буду знать(кстати, еду только в одну сторону, поэтому определяйся)

288

Я тоже подтянусь!

289

PLUSODIN написал(а):

а твоя, жена,не хочет присоединиться  к нам?))

Не-а, моя супруга не поедет, у неё дела, по-четвергам, танцульки там всякие, шейпинг и т.д. по-этому а ей честно говоря даже не предлагал, пусть танцует :D   

pavelspb написал(а):

Я тоже подтянусь!

Пашка, отличные новости!!! :cool:  А то тебя в ниших рядах не видно было, познакомимся :cool: Внес в список  :writing:

Инфа по встрече в посте №283

290

FRAER написал(а):

Инфа по встрече в посте №283

Спасибо!!!

291

FRAER написал(а):

Не-а, моя супруга не поедет, у неё дела, по-четвергам, танцульки там всякие, шейпинг и т.д. по-этому а ей честно говоря даже не предлагал, пусть танцует

Ну ради токого, на танцульки и забить можно, ты ей предложи, а она там сама выберет, танцульки или НЕОНОВОДЫ, мне кажется ответ очевиден.

292

Punk написал(а):

Ну ради токого, на танцульки и забить можно, ты ей предложи, а она там сама выберет, танцульки или НЕОНОВОДЫ, мне кажется ответ очевиден.

Леха, ну посмотрим....

Самая полная информация по встрече:

Список участников:

1) NEONOVOD
2) FRAER
3) Fodik
4) PLUSODIN??? (так и не понял, но вроде отказа не было)
5) Jim
6) Obana
7) Roland
8) Punk
9) mandarin89
10) Pavelspb

Место встречи кто на машина: Место встречи на машинах и паркинг
Кто не на машинах добирается сам и договаривается с теми кто на машинах самостоятельно. NEONOVODa я заберу, отвезу и привезу.
Время сбора 20:00 в установленном месте.
Я шашлык и лаваш я куплю. Все остальное у меня есть. :writing:  Алкоголь, соки и стаканчики каждый на себя организует САМ. Помним об этом.

Вроде все, если есть вопросы то звоните не стесняйтесь :D  телефон в подписи.

Уважаемые друзья, я очень рассчитываю что все приедут, НО если у кого-то что-то срывается, то дайте мне знать, поймите правильно я буду делать закупки (мясо) это деньги, просто из-за того что вы меня не предупредите, КОМУ-ТО придется платить больше.

Давайте не будем ставить в неудобное положение других людей из-за собственной непредусмотрительности.

293

еду))

294

может,мне не разбавлять ваш мужской коллектив?)))

295

PLUSODIN, Разбавлять) У меня девушка на 99% едет, так что будешь не одна)

296

Дождь наших планов не ломает? Все равно едем?

297

Roland написал(а):

Дождь наших планов не ломает? Все равно едем?

Ниши планы ничто не сломает :D  Прорвемся как-нибудь :D  Кстати Егор, ты на машине??? А то я могу тебя захватить, я на руле буду, пивка попьешь, я просто без вариантов на руле так что не вопрос только скажи :D

298

Спасибо, но я на руле тоже, мне как раз по пути туда еще по делам, так, что тоже без вариантов :)

299

Внеплановые изменения:

1) NEONOVOD
2) FRAER
3) Fodik  :disappointed:
4) PLUSODIN
5) Jim
6) Obana
7) Roland
8) Punk
9) mandarin89
10) Pavelspb

Если дождь не будет прекрашаться то предлагаю пересесть в бар :question:  Где-нибудь в нейтральной точке, скажем в "Пивную 0,5" на Звенигородской  :question:

300

Я не против бара


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.