Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заглох 8 раз за 3км, пол часа ехал. Нид ХЕЛП.


Заглох 8 раз за 3км, пол часа ехал. Нид ХЕЛП.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

И как разгон, замерял?? сколько от 0 до 100 делает?

32

Vladimir_Sochi, сам хочу засечь, но я думаю в 10 секунд укладываюсь.
Все таки замена датчика увенчалась успехом, не смотря на ошибку, динамика улучшилась однозначно. На светофорах стартует четко, все остальные машины позади ))). На днях все таки проведу тест драйв с замерами)).

33

Vladimir_Sochi, погорячился я с 10 секундами, наверное казалось что время идет медленнее хз.
Нашел в пром зоне прямую дорогу, благо асфальт недавно положили, и сегодня вечерком сделал 3 заезда, вот только песок мешал повсюду, стартовал с пробуксовкой результат: 19,3; 20,3; 19,6.
И вот еще к примеру: распедаливаю на второй передаче до 50-60, включаю третью и... секундный провал тяги, дальше норм шпарит. И так с каждой скоростью, до пятой не доходил. ХЗ, может сцепление резковато бросаю.

34

Чего на механнике 19сек до сотки?  o.O

35

Punk, Так и есть, эт очень печально?

36

Carus, Так тебя можно поздравить:)   ты победил мега ненавистный датчик!

37

Mega-ZZZ, да спс, хоть не глохну где ни попадя и то хорошо. А с остальным я так чувствую проблемы у меня, ну как говорится из любой ситуации есть как минимум два выхода))!

38

Я конечно понимаю что года разные и наши авто глупо сравнивать, но у меня все стоковое, автомат и разгон до сотни 12 секунд +- пару десятых.

39

Punk, только хотел написать у меня 13 сек до 100 ..... тоже в туапсе.... (так стало только когда каталик выбил)

40

А до выбивания сколько было?

41

Punk,  у меня было 2 каталика (версия для канады), до бывивания было 18-20

42

Там одного то много, а они два поставили.

Отредактировано Punk (20.09.2011 14:37)

43

До сотки миль иль км?

44

Км конечно, еслиб миль, то это было бы шикарно.

Отредактировано Punk (20.09.2011 17:39)

45

Катализатор у меня выбит, что посоветуете по повышению мощи? Явно не все 133 лошади вкладываются по полной.

46

А так же под капотом над левым колесом просто висит разъем, и воткнуть его не куда блин.

вот меня уже долгое время смущает этот провод, что он значит скажите пожалуйсто.
а если по теме то я думаю что это один из кислородных датчиков в результате выхода из стороя одного из них происходит обогощенная или обедненная смесь


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заглох 8 раз за 3км, пол часа ехал. Нид ХЕЛП.