Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!

Сообщений 61 страница 90 из 404

61

euroDimon написал(а):

Походу будет над чем поржать!

Грешно смеяться над собратьями:) но улыбаться будем во все 32 зуба, по любому в компании найдется человек, который развлечения людей на себя возьмет:)

62

Грешно не грешно а всеравно найдутся такие кадры...

63

GrafKain написал(а):

всеравно найдутся такие кадры..

К гадалке не ходи!!! по любому будут моменты где без ржачки не обойдёшься! я над собой тоже очень часто ржу после гулянок, ну или вернее ржут надо мной, а я поддерживаю! Чё тут такого? Дело то житейское!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

64

euroDimon, Да я не против:) Скорей бы уже!

65

Согласен не уже не в терпёж повеселится и почудить.  :insane:

66

Бараш написал(а):

Скорей бы уже!

GrafKain написал(а):

уже не в терпёж повеселится и почудить.

да братцы! я согласен с вами завтра поеду деньги задаток отдам немного успокоюсь! Ну тип - я этот день приближал как мог)))))  :D

67

Неоноводцы! ...:)
ИМХО, но Меню писал из расчета, что основной день БУХАЛОВА - ПЯТНИЦА ВЕЧЕР (день приезда), т.к. :
1. выпить за знакомство (нас уже больше 30 - а это уже 30*50гр=1500гр.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ) - надо сразу, а не ждать субботы
2. в субботу между жрачками и средним количеством спиртного -  культурно-массовые мероприятия (рыбалка, прогулки на лодках, знакомство с местными оборигенами:0 и соседями и пр.)
3. кто зарулем, в воскресенье к обеду уже будет как огурчик :) - ПОЛИЦАям кукишь :) - да и в принципе: "ВЫПИЛ - НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!!" или "МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ДОМА!!!!"

не конечно, надо обсуждать че дак как - мож и в субботу большую пьянку делать :)
Голосую: Я ЗА ПЯТНИЦУ

калькуляцию выложу позже - а то вон народ еще прибавляется да и меню еще согласовывается  ...

68

Бараш написал(а):

Воскресенья в списке пока нет

:D
под 31.07.2011г.

69

FRAER написал(а):

(пока народ будет подъезжать/собираться все же из разных мест едем)

время заезда/подъезда надо решить точное с плюс-минус 1 ч.

Я вот че думаю:
у нас имеется: Питерская диаспора, Московская, Ковровская диаспоры, Тамбовская и как я понял losa со Смоленска поедет

так вот ... Ковровская (т.е. я и Вовка:) ) стыкуемся с Московской (в Москве), закупаем жрачку (че поделим с Питерской) и двигаемся вместе к месту ...
Питерская у себя закупает (вторую половину жрачки) также всем колхозом выдвигается к месту
Тамбовцы - за нима ПОРОСЯ ДОМАШНЕЕ :)

оговариваем ко скольки прибытие на Силигер ...  и просто каждая Диаспора расчитывает время кому во скока выехать ... и все... :)
а то как обычно бывает ... подтягивание будет длится до отъезда  :D

70

svat-t, Из Москвы предлагаю выехать не позже 9-00, иначе встанет на Ленинградке наглухо!

71

Liverpul написал(а):

svat-t, Из Москвы предлагаю выехать не позже 9-00, иначе встанет на Ленинградке наглухо!

:flag: 
читаешь мои мысли !!!!!  :cool:
все так ... по опыту командировок в Москву ... нам Балашиху вобще надо до 8 проехать :)
если никто не против до сбор в Москве 29.07.2011г. 8.30-8.50 ... Точку сбора надо определить только и где по пути закупиться

72

Liverpul написал(а):

на Ленинградке

а не лучше как на сайте Мотеля? :
Рекомендуем  маршрут:  М9  "Балтия"  Новорижское  шоссе  через  г. Волоколамск, г. Шаховская до г. Ржева.
Этот отрезок составит 200 км. Через г. Ржев надо проехать по главной дороге.
... Посты ГАИ: Волоколамск 98 км., Ржев 204 км., Осташков.

приписка еще у них:
Есть другой путь по Ленинградскому шоссе до г. Торжок, далее через г. Кувшиново до г. Осташкова. Расстояния примерно одинаковы, но на Ленинградке 13 постов ГАИ, ремонт дороги, ограничения скоростного режима.

73

по новой риге думаю помчим

74

svat-t, Можете ко мне заехать ( Железнодорожный по пути)  или пересечёмся в Балашихе, она в пятницу в Москву еще более менее будет. Однако на МКАДе встанем - к бабке не ходи. Ехать нам далеко и долго. Я сейчас попробую весь маршрут проложить.

75

Liverpul, я думаю мож в Балашихе встретимся ... а то с М-7 сворачивать без навигатора - куда-нито не туда сверну :) и ищи меня в поле  :flirt:
ну мож еще до лета куплю навигатос ... тогда заедим  ... и по носовихинскому шоссе у Москву вместе :)
вобще решили - тебя встречаем или Балашиха или Железнодорожный и далее едем  других собирать :)

76

а так вот схемку нашел:

77

и далее .. нам в Неприе

Отредактировано svat-t (27.03.2011 13:09)

78

svat-t, Лучше  в Балашихе встретиться, мы скорее до МКАД доедем, т.к. Носовиха - проклятое место. И по МКАД до Новой Риги. Предлагаю там сделать сбор москвичей! Просто ехать утром через город - это убийство.

Отредактировано Liverpul (27.03.2011 13:10)

79

господа из личного опыта поездок на селигер на машине скажу лучше по новой риге ехать там дорога нормальная только перед самым осташковым неочень примерно километров 40. А по ленинградке сперва со светофорами помучаемся а ешё обязательно пару поворотов провароним.

80

GrafKain, Так вроде и решили по Новой Риге ехать?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

81

Вот здесь предлагаю всем москвичам и тем кто с нами пойдет колонной встретиться, там вроде парковка не маленькая, удобно ждать и не толкаться на МКАДе и трассе.
http://maps.yandex.ru/-/C6hEfvS
Первый торговый комплекс  с правой стороны трассы.

Отредактировано Liverpul (27.03.2011 15:33)

82

Liverpul, Про меня не забудте, я просто в столицу первый раз своим ходом. Могу приблудить малость. Пока в моих планах было ночью в четверг из Тамбова выехать, что бы утречком в пятницу в Москве неспехом быть и с кем-нибудь из местных встретиться. Что б потом за его хвостиком следовать.

83

Бараш, Тебе по трассе М6 надо, по-моему Моква-Каспий, ну не суть важно. Идешь строго по ней до МКАД, на МКАДе свернешь под указатель МКАД ЮГ и прямо до Новорижского шоссе едешь, потом на Новорижское шоссе и все. Есть дорога огородами, могу тебе маршрут написать в личку, выедешь прямо ко мне, оттуда мы парой в Балашиху, забираем svat-t со товарищи и едем.
Только вот вопрос, ты как ехать после ночи собрался??? ОТ Тамбова до Москвы я огородами еду часов 6, а то и 7. А до Селигера нам пылить еще часов 5-6. Это на мой взгляд опасно будет...

Отредактировано Liverpul (27.03.2011 17:03)

84

Liverpul, Я посплю малость прозапас денька за два. В конце-концов когда кого-нибудь будем ждать подремлю полчасика. Думаю справлюсь ,не в первой! Тем более мотивация такая приятная:) Ближе к делу созвонимся с тобой и все решим. Ты кстати когда в мои края? до или после поездки?

85

вот тебе и тема про меню :D плавно переплыла в нашу основную тему про д.р.

86

Dinam, Сори :)

87

svat-t, Я водку не буду:) Буду пиво, много! Моя девушка сказала что тоже пиво будет. Из спиртного, я думаю, нужно :
-шампанское(бутылка на троих, т.е. 10-15 штук=1500, думаю элитные сорта требовать ни кто не будет)
-пиво ( мне нужно литров 6-8мь+ моя говорит что ей тож литров 5ть надо,празника хочет:) ), на остальных ребят думаю тож литров по 6-8мь пивка. Итого приблизительно 25 ребят по 8мь литров=200 литров пенного по 60 руб. за литр, если разливное=12000(по 480 рэ с чела), это я не считаю женский пол, с ними не понятно пока что они пить будут.
-вино думаю смысла нет сильного брать, так как вкусам всем трудно угодить, проще ...пусть дамы отпишутся о своих желаниях.
-водка,у нас много охотников до огненной воды? если брать даже всех по капельки (100 граммов на два дня на одного) 25*100=5ть бутылок по 0,5. Мало как-то, значит 10шт и вопрос закрыт. 10*300=3000 это так, на вскидку.
Итого приблизительно 16500руб. на бух..

88

Ссори за оффтоп.
Бараш, ОТписал в личку.

89

Liverpul написал(а):

Лучше  в Балашихе встретиться,

заметано...о конкретной точке ближе к делу договоримся

90

Бараш, все ясненько .. все учту
Мужики, Бараш прав!!!! у жен/подруг/любовниц (кого берете  :D ) пробейте какое вино они пьют? и отпишитесь чтоб знать че до скока?
Моя вот - красное полусладкое только пьет (11-12град.) :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!