Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 241 страница 270 из 706

241

А, что со вторым списком?  Какой расчёт?  Сколько сдавать?

242

karsar, Сначала по 1000, более точный расчет сделаю позже, сейчас вообще нет времени!

243

мыслино я с вами)))))))))))))  если все срастется то я приеду))))))))))))))

244

Я пытаюсь разрулить дела на это время, если все получится - поеду с женой, точно скажу на следующей неделе только.

245

Roland, Ок. Только не забудь себя вписать во второй список.

246

Питер вышлет деньги в след пятницу +\- 2 дня!

247

Aleckpro, Ок. Конечно в идеале в субботу с утра уже их получить, я думал вторую часть оплаты сделать...

248

Liverpul, тогда очень постараюсь все собрать к пятнице и в пятницу же выслать) тогда все получается

249

Aleckpro, Супер. Я тебе данные свои давал для перевода?

250

Liverpul, нет

251

Aleckpro, Скинул в личку

252

Подведем итоги недели. Сегодня Игорь внес предоплату в сумме 15.000 из необходимых 19200. За первый мотель мы еще должны доплатить 4200р. Остальную сумму 19200/28=690 рублей с лица оплачиваем при заселении.
Список сдавших ниже:
Первый мотель
1. Liverpul + его супруга. -2000р.
2. Бараш и его бессменный штурман!
3. svat-t + его супруга - 2000р.
4. Aleckpro + со своей ненаглядной
5. Оуэн + со своей Неоноводшей)) - 2000р
6. Dinam + жена
7. FRAER + 1
8. Letty + 1
9. euroDimon - 1000р
10. бт
11. Ковровский Неоновод (Вовка) + его супруга - 2000р
12. Тёмыч + его супруга.
13. loza0077+2 - 3000р.
14. Gawix +жона
15. GrafKain - 1000р.

Второй мотель
Тут ситуация пока не определилась по итоговой сумме, но взносы так же по 1000р. Мне необходимо полное количество человек, тогда  я смогу сказать однозначно.
1. Daster -1000р.
2. Karsar +1
3. Кудрявый + ненаглядная жена
4. Гарик + супруга
5. serzhik - 1000р.

Теперь немного о грустном. Энергично сдаем денежку, и в первый и во второй мотель. Нам необходимо внести всю предоплату. Очень прошу поскорей сформировать второй список, мне необходимо передать количество человек владельцу для просчета стоимости проживания людей во втором мотеле. Последний срок сдачи денег 28 апреля 2011г.
Сразу предупреждаю ВСЕХ, что бы не было обид, если кто-то из первого списка не успеет сдать денежку до этого срока, его места автоматом переходят к людям из второго мотеля, в частности сейчас первые на очереди serzhik - 1000р и Daster -1000р., а не сдавшие переходят во второй список. Все взрослые люди и понимают, что обязательства есть обязательства. Так что все в наших руках:)

Отредактировано Liverpul (02.04.2011 12:55)

253

Как и куда денги переводить? Желательно через сбербанк.

254

Liverpul, Паш в будни тебе наберу, пересечемся на носовихе где нить, деньгу тебе передам)))

255

Liverpul написал(а):

Все взрослые люди и понимают, что обязательства есть обязательства. Так что все в наших руках:)

Всё правильно поддерживаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Люди давайте энергичней! Не на свидание собираемся в смысле задержка не к чему http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif ! можно и не успеть!

256

Dinam, Можешь ко мне домой заехать, супруга дома работает. У меня сейчас пипец, а не месяц, в понедельник сессия начинается, а я на работе уже месяц без перерыва...

257

karsar написал(а):

Как и куда денги переводить? Желательно через сбербанк.

Скинул в личку.

258

народ !!А возьмите меня. я просто давно на форуме не был, но поеду с удовольствием. если сейчас есть встречи , то отпишите пожалуйста,  в личку,я подъеду и пообщаемся,заодно и в клуб вступлю...от меня просто жена ушла недавно так что теперь я обязательно в теме.

Отредактировано m.di (02.04.2011 18:06)

259

Liverpul написал(а):

Dinam, Можешь ко мне домой заехать, супруга дома работает. У меня сейчас пипец, а не месяц, в понедельник сессия начинается, а я на работе уже месяц без перерыва...

ок, ща пока не на ходу, радиатор пробил, как махну так сразу, вообщем по звонку))

260

m.di, Коллега, я конечно понимаю Ваше желание присоединиться, но учимся ЧИТАТЬ ТЕМУ! :)
Внес в список во второй мотель. Условия, что, где, как, почем, зачем и кто все есть в теме, прочитай обязательно!
1. Daster -1000р.
2. Karsar +1
3. Кудрявый + ненаглядная жена
4. Гарик + супруга
5. serzhik - 1000р.
6. m.di

261

Так-так-так, на мое местечко в первом домике ни кто не расчитывайте, все уплочено:)

262

Бараш, А ни кто пока и не претендует:)

263

Для московской колонны нашел неплохое описание маршрута нашего автопробега. Именно этот маршрут рекомендует и владелец мотеля. Читаем, изучаем, предлагаем.

Маршрут Москва - Ржев - Селижарово - Осташков

1. По Новорижскому щоссе до Волоколамска (ок. 100км) автомагистраль, два поста ГИБДД, а так дорога свобоодна, засад нет.

2. После Волоколамска так же прямо, но дорога здесь поуже, т.е. обычная двухрядка, и покрытие похуже, но все же по большей части можно ехать 130-150 км/ч, если авто позволяет. По дороге часто встречаются литовские и латвийские фуры, которые ведут себя весьма по-джентльменски: предупреждают левым поворотником, когда нельзя обгонять, и сигналят правым - когда уже можно. Если, не дай Бог, что случится с машиной, помощи ожидать наиболее вероятно также именно от них. Засад также не замечено.

3. На въезде в Ржев - пост ГИБДД (не вредный). Перед ним сворачиваем направо в г.Ржев. Вот здесь в первый раз надо внимательно. Едем все время по главной дороге и ищем большую площадь с круговым движением, на которой стоит танк. Если встретим указатель направо на Осташков раньше этой площади, лучше его проигнорировать, и продолжать ехать до этой площади. Там имеется такой же указатель. Но, если его уже и нет, всё равно поворачиваем там направо, и попадаем на одну из центральных улиц города (названия не знаю). Пилим по ней прямо, переезжаем по мосту р.Волга, опять прямо до тех пор, пока не попадем на площадь, где справа большой крытый рынок, и есть проезды прямо и налево. Нам - налево (прошлым летом там тоже указатель новый появился). Далее едем все время по главной. Подъезжаем к хитрому светофору перед ж/д мостом: там очень узко, к тому же поворот, поэтому зеленый горит поочередно, то вам, то встречным. Соответственно, влетать под "розовый" не рекомендуется. Проехав под мостом, едем дальше по главной и вскоре покидаем Ржев.

4. Далее едем по дороге Ржев-Селижарово-Осташков. Полная фантастика: дорога пустынная, вокруг лес, ГИБДД встречается только у ж/д переездов в 2-х или 3-х местах (блюдут знаки STOP). Рассказывать тут нечего: газ в пол - и погнал. В Селижарово ехать всё время по главной, там всего 2 или 3 улицы - не заблудишься. После Селижарово раньше была прямая дорога в Осташков, но в прошлом году перед самым Осташковом закрыли мост, думаю, что и в этом году он будет закрыт. В связи с этим, где-то через 30 км после Селижарова поставили указатель "Сиговка, Осташков" налево, туда нам и надо. А там уж дорога сама выведет. На въезде в Осташков могут содрать небольшую сумму за въезд в "зону Селигера". Лучше заплатить.

5. И вот вы в самом г.Осташкове. Куда дальше - это уж вам решать. В городе будьте осторожны, ГИБДД там хватает, разборки из-за 52 км/ч при ограничении 40 - не такая уж редкость, местные вообще по жизни ездят 40 и по сторонам особо не смотрят. Вся дорога из Москвы займет не более 4,5 часов.

И еще, парни, у кого нибудь есть рации? Нам бы хотя бы четыре штуки - первая машина, замыкающая и две по центру колонны. Если созрею, то к лету куплю пару бытовых уоки-токи.

Отредактировано Liverpul (03.04.2011 09:44)

264

Liverpul, Были две рации, нормальные какие-то, другу-охотнику подарил. Если они еще живы, возьму. О том в каком они состоянии напишу как с другом встречусь.

265

Liverpul, Маршрут уже нравится :) только вот привышать не будем сильно!? Просто если там участками фуры-они все равно нашу скорость гасить будут, а нам строй держать надо. Так что резкие обгоны,а потом торможения нам ни к чему, я думаю. А то может получиться, как в свадебном кортеже, первый тормозит, второй чуть с запазданием, третий еще запаздывает и так до того момента пока кто-то кому-то в попу не приедет. Насмотрелся таких ситуаций...В строю, тем более длинном трудно ехать на скорости. Лучше тогда на четверки разбиться и ехать до контрольных точек. Первая четверка добралась-ждет пока проедут все и становится на последнее место, потом "вторая первая четверка" поступает аналогично. Или тогда передвигаться на скорости 90-110 км\ч длинным строем на безопасном расстоянии друг от друга, не жаться другк другу и не стараться фуру обогнать, если остальные ее уже обогнали. А перед городами собираться в кучу и проезжать. На машины ленты красные можно прилепить на антены, как на свадьбе-приметно для нас и для других водителей, может лишний раз строй нам не будут ломать. Как-то так я думаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

266

Я тоже думаю что бы строй не ломать и ехать организованной толпой скорость не очень большая должна быть, примерно 70-80 км.ч. я уже ездил таким макаром, машин 50 было в строю, нормально красиво! без пробочки не обошлось но это всё фигня если среди строя обгонялки друг друга не начнутся! вот тогда бред полный получается! Просто нужно двигаться тихо! мирно! терпеливо! не пытаться показать что мой неон круче всех едет! глупо и не уместно! если все себя будут вести цивилизованно тогда и строй будет в норме! я не хочу сказать что ездить никто не умеет, ни в коем случае! но нужно будет проинструктировать перед выездом всех! а то как обычно вроде все взрослые, а как до дела доходит так индивидуумы появляются! а потом говорят что мол не знал или ни кто не предупреждал! и т.д.

267

Бараш, euroDimon, Вы оба однозначно правы. С какой скоростью воинская колонна идет? То-то же. Так и нам необходимо держать скорость не более 70-80 км/ч. Если кто не хочет - может самостоятельно добраться. Дорога не совсем прямая, много поворотов, съездов, проезд через города. Для поддержки колонны необходима связь, как я писал раньше. Первая машина всегда держит под контролем ситуацию в хвосте колонны, если замыкающий отстал - передает инфу головному, колонна притормаживает пока не сомкнуться и опять вперед. Ленточки и знаки колонны думаю совсем лишними не будут, по-любому между нами будут встраиваться все кому не лень, обогнать и встрять в колонну - народное развлечение граждан РФ.
Дорога незнакомая, если есть кто по ней уже ходил - его по-любому вперед. Если нет, то обычно в голове ставят самцю медленную и спокойную машину с грамотным штурманом.

268

Парни (Москва и кто через москву), че-то про место сбора (у гипермаркета "МЕТРО") никто не ответил :( ... сообщение № 235 (на 5 стр.) ...

С колонной все мудро сказано  :cool:

на счет флажков /ленточек: :) .. сеня в магазине для ТАЗов увидел мигалки на крышу (круглые) - по 300р. :) .. как у копов американских :) ... подключение к прикуривателю
аа. забыл еще сказать :) ... цвета: синий и оранжевый (типа дорожная техника :) )
можно их посадит на крышу головному и замыкающему :)  :)

269

svat-t, Не-не, мигалки не надо, к ним ДПСники очень ревностно относятся, даже если они совсем не похожи на настоящие. Спецсиглал только для спецтранспорта, коем мы не являемся. Обычно, точнее по правилам движения колонны без сопровождения, головная и замыкающая машины обозначаются красными флажками и все. А по поводу места встречи-я с тобой уже списывался, почему остальные молчат не понятно. Вариата два: согласны, либо игнор, что хуже :(

270

Привет всем -если кто меня помнит.
Я по маршруту подскажу-у меня около селижарова дачка-бываю часто.
1) до волоколамска на деле ни одного поста.Первый пост как раз в волоколамске.Гнать можно смело 120-но внимание временным знакам-там бывают засады.
2) после волоколамска до конца московской области -приличная дорога-но уже без разделительного газона и в 2 полосы.Обгонять ТОЛЬКО в местах где это не запрешено-там только за это и ловят.Где т в середине меж поинтами-станица Шаховская-край самого дешового бензина  :) Заправляюсь обычно там по полной :)-заправок много с левой сторны дороги-там же туалеты и т.д.
3) граница московской области-до города Зубцова-дорогу местами просто сперли -колейность жуткая и везде ведутся строительные работы-иногда по обочине ехать приходится километров 10( мне т  пофиг на тахе, а неону будет не кузяво) ..но есть маза что к маю все доделают-и тогда эти ужасные 47 км станут обычной дорогой( я ездил в последний раз в декабре) .Зубцов по главной-в городе в принципе ничего примечательного кроме моста через реку вазуза.
4) Зубцов -Ржев-22 км оч приличной дороги с хорошей разметкой.Но обгонять негде-знаки 80 и менты с дистанционными радарами.Ехать можно 100 смело-за это никто не трогает.Кстати поста гаев перед Ржевом уж год как нет.Бубка есть-людёв нет.Возле ентой будки направо на Ржев.
5)Ржев..ржев как будто бомбили-ехать осторожно-ибо лежачие полицаи чередуются с ямами.Все время по главной-знаки там есть заблудиться сложно.Единственное место где все путаются-это уже после моста через Волгу -примерно через километр на светофоре надо повернуть налево на стрелку..А то уедете в Питер.В Ржеве лучше заправиться и закупится всем чего еще не купили -ибо дальше  ни заправок( 1 будет-но вряд ли рабочая-в 15 км от ржева) ни магазинов по пути нет.Проехать надо будет 95 км.Только не заправляйтесь на выезде из Ржева-там бензин ( точнее условия  его хранения-) полное гагно.
6)Ржев-селижарово(примерно 95 км) -первые 15 км лучше ехать не спеша 90-100 не более-есть несколько давольно неудобных поворотов-оч. часто улетают с дороги..После деревни Доброе-можно ехать без особых проблем, дорга более менее приличная, местами даж сразметкой.И абсолютно пустая( ну кроме как в выходные дни) .Соблюдать знаки скоростного режима( там будет всего 2 места-и те ближе к селижарову) -во первых они не зря стоят, во вторых там пункт продажи полосатых палок.
В селижарове на въезде приличная заправка.Вдоль дороги много всяких магазинов.Через сам город едем по главной-заблудиться там негде.
7) Селижарово -Осташков-дорога тож пустая Без особых проблем.В осташкове без поллитры разобраться что и где сложно.Но местные оч. отзывчивы -без проблем обычно покажут что и где.

Рекомендую кстати посетить Нилову Пустынь -эт оч. красивое место-народ в Осташков едет обычно именно из-за неё.Находится она (точне он-эт монастырь) в 20 километрах от Осташкова.Места там зверски живописные.А около продают много всяческой вкусной рыбы :)
http://photo.qip.ru/users/rewers22/96552500/121774367/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/rewers22/96552500/121774367/#mainImageLink

Да кстати если кто поедет из Питера-я б советовал ехать через торжок-кувшиново -осташков.Ну или еслихочется колоннойпокататься-то через рандеву в ржеве.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!