Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!


День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!

Сообщений 571 страница 600 из 706

571

Итак, господа Неоноводы, подведем итоги.
На этой неделе у нас будут выкуплены путевки. Но остались должники, которые и меня лично и собственно весь клуб подвели, не будем о них - это на их совести.
Что мы имеем:
Из огромного количества заявок, за темой следят немногие, жаль. Я так понимаю, что многие отсеятся сами собой, что тоже печально, т.к. аукнуться и просмотреть тему за 2 недели до мероприятия многим в напряг. Не смотря ни на что - главное мы едем! Остальное побоку.
Тем, кто в палаточном городке, я сегодня составлю список - количество человек, это необходимо для брони мест под палатки/машины. Кто не взял себе палатку - спит под открытым небом, прошу это иметь ввиду, спасение утопающих - дело рук самих утопающих:)
Особенно хочу отметить, что все, кто будет жить в коттеджах - НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЗАЛОГА ЗА ДОМИКИ!!!! Сумма указана в теме Актуальная информация, т.е. ЗДЕСЬ! Ребята, это обязательное условие, и если кто не возьмет и нам вдруг не хватит.... Ну думаю не надо дальше объяснять что будет.  Залог возвращается при выезде с условием того, что все в порядке с имуществом.
Теперь ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК:
поставить палатку на нормальном месте на Селигере стоит денег, сколько именно смотрим здесь: ЗДЕСЬ! Эти деньги разумеется не возвращаются, если кто-то забудет про эту сумму, что ж, может поставить палатку где ему угодно, ответственности ни кто ни перед кем не несет. Все претензии только к самому себе:) ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Дальше, огромная просьба, перед поездкой отписаться мне что Вы готовы на 100%. Можете звонить, что предпочтительней.

Пока вроде все. Да, все кто может берем РАЦИИ!!!!

572

Вот очередная "ласточка". Нас покинул БТ.... Есть одно вакантное место в коттедже....

573

Liverpul написал(а):

Вот очередная "ласточка". Нас покинул БТ....

Vkz[f-ve[f/ Мляха-муха!!! Что ни день,то новости! Народ,Э! Кровь из носу ,но на встречу надо ехать! Когда еще такое повторится??? На пенсии??? (если действительно уважительная причина у кого,а так... НАДО ФЕДЯ,НАДО!)

574

Кто может созванитесь с оставшимися и напишите их ответ здесь!!!

НЕАУКНУЛИСЬ: loza0077, GrafKain, Daster, Тёмыч, Кудрявый, SmeX, Zipoff, жакен, Rallida, serzhik, zef
                       ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано svat-t (11.07.2011 23:58)

575

Ну то что толпа отсекается по чуть, чуть! это с самого начала было понятно! это не ново не для кого! Ну и к тому же это не очень то и страшно! мы ведь будем и это главное даже если из всего списка 5 человек поедет ! да и пофиг всё равно отдохнём суперски! сегодня только с Пашей обсуждали при встрече что главное из города на природу себя вывезти да и отдохнуть так сказать морально и физически! и сколько нас будет это конечно важно но жаловаться никто я думаю не будет! Так что всё хорошо!!! Радуемся жизни! а именно шансам которые смогли использовать! Дон вори би хэппи !!! :flag:  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

576

всем привет! сорри. меня в Москве нет уже три недели и сеня тока получилось добраться до инета. Вобщем я ЕДУ, я и +1 чел.  мы с палаткой :-)

P.S. место встречи на новой риге рядом с "КИКой" ? сорри. инет тормазной, до вечера перечитывать тему буду ))

Отредактировано zef (12.07.2011 11:38)

577

zef, Здесь все Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

578

Народ, возьмите кто-нибудь гитару!!!

579

Ну я могу постараться взять. Лежит моя у друга, надо наведаться к нему.

580

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ТЕМУ Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!
Отмазки забыл, не помню, не видел - не канают!!!!!!

581

Fox-In-Box написал(а):

Ну я могу постараться взять. Лежит моя у друга, надо наведаться к нему.

Игорь давай бери конечно если есть возможность! хоть песенки поарём насколько можно будет культурней!

582

какие частоты будут использоватся?

583

всем хай это муж Раллиды
она на даче безвылазно я в командировках
на этих выходных тестдрайв машины на местячковый слёт под тулу
затем к вам
если машина не накроется из-за дорог то будем 100%
едем из москвы или из- зубцова, ещё неизвестно
рация у меня есть любительская - диапазоны частот 400.000=470.000МГц

есть ещё 1 одноместная полатка, могу захватить

584

Daster, звонил..он где-то в изоляции без инета и т.п. деньги переведет мне на днях. он едет все ок

585

Оуэн написал(а):

Daster, звонил

аха, ну если он едет, то я точно примчу :D думаю посвященные поймут :rofl:

586

Dinam, Ты бы ко мне домчал на пару минут:) Думаю посвященные поймут:)

587

непосвященный
ничего не понимаю(=
но тему мониторю постоянно
по-доброму вам всем завидую!!
тотально крутая задумка, которая воплощается в жизнь!!

588

Pashka, Ну а сам-то чего не присоединился? На выходные то едем. На пятницу отгул/больничный - и с нами! Место есть!

589

Rallida, Привет! Удачного тест драйва! Давайте приезжайте! В любом случае отпишитесь или наберите меня, вся информация с обновлениями в моей подписи. Про диапазон - спроси Fox-In-Box, он технику обещал дать.

590

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
Наш уважаемый кормчий SVAT-T подбил калькуляцию только на тех, кто указан в списке в первом посте во этой темы МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля! !!!!
Если Вы не нашли себя в списке, значит Вы не учтены и на вас ни кто не рассчитывает. Что бы Вы не остались голодным и трезвым - в срочном порядке укажите svat-t, что вы едете и готовы внести вклад в помощь в закупке продовольствия! Я не шучу, кто не выполнит это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие будет думать о пропитании сам. Поймите меня, и собственно нас всех, правильно! Невозможно рассчитывать нечто материальное на духов. Есть человек - есть расчет, если Вы объявитесь позже - значит кто-то останется с носом и на него может не хватить чего-либо. Поэтому без обид, но кто не аукнется до отъезда - сами заботьтесь о своем пропитании, вплоть до поездок по местным магазинам.
Давайте уважать труд и время людей, которые стараются для нас же!   Надеюсь все меня правильно поймут!!!! Держите связь и не пропадайте! Если отлучаетесь от интернета - пишите заранее, звоните, нас много и каждого не обзвонишь... Надеюсь на Ваше понимание ситуации и сознательность.

591

Обновил тему АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Читать всем обязательно!

592

Liverpul, ды я бы и не задумывался долго!! правда!!
только вот 30 числа в 15-25 у меня паровоз в Крым - все задумано и спланировано еще прошлым летом всей нашей веселой компанией.
поэтому я только мысленно с вами со всеми!! и от души рад за то, что клуб такой дружный!!

593

В ДОПОЛНЕНИЕ К СЛОВАМ Liverpulя ----- ДЛЯ БЫСТРОТЫ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ ПО ЗАКУПКИ ЕДЫ, ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ АУКНУЛСЯ, НО СОБИРАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ -- ЗВОНИТЕ МНЕ НА МОБИЛЬНИК!!!! Я СБРОШУ И ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ И ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗРУЛИМ!!!!!!! - т.к. времени на переписку уйдет много  :D

594

Народ я тоже мысленно с вами, кому надо мое место в котедже занимайте, ну не получилось блин с этой работой

595

Нас покинули еще Кудрявый и его жена :(

596

Кто еще сможет взять радиостанции, уоки-токи и подобное? Народ, это важно, отпишитесь! Понимаю, что сейчас лето и всем не до этого! Потом поздно будет!!!!

597

ВНИМАНИЕ КЛУБНЯМ!!!!
Так уж получилось, что наш уважаемый админ Оуэн не будет иметь возможности поехать на своей машине, нужна помощь в доставке нашего товарища на ДР клуба на Селигер! Я не могу по организаторским причинам и у меня сзади едет HeoH47 с супругой.
Кто сможет заехать за Игорем и взять его к себе на борт на время путешествия, туда и обратно разумеется:)
Давайте без флуда, только конкретика, дело серьезное, надо парня спасать!!!

598

Liverpul, У меня два места как были,так и есть. Единственное-по городу не смогу его забрать. И с базы я чуть раньше стартовать буду, так как ехать далековато. Если конечно меня кто другой не застолбил-Евродимон тож без машины,но он мне не писал что со мной едет,так что как они там договорятся,так и будет.

599

Бараш написал(а):

Если конечно меня кто другой не застолбил-Евродимон тож без машины,но он мне не писал что со мной едет,так что как они там договорятся,так и будет.

Саня у меня ситуация такая! звонил Dinam  обещал меня с корешем взять прицепиком поэтому думаю у меня есть с кем ехать на кройняк svat-t  говорил что у него тоже место будет сможет взять! поэтому я и сижу спокойненько думаю люди есть с кем можно поехать!

600

euroDimon, Хорошо! Вы там решайте меж собой,готов помочь в любом случае.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » День рождение клуба на Селигере 29-31 Июля!Ты с нами?!