Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » С наступлением морозов потек антифриз... Help!


С наступлением морозов потек антифриз... Help!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Динамоключу можно доверять на новых резьбах, на проблемных резьбах - ключ сработал, а гайка до тела не дошла. Я использую динамоключ как мощный вороток и пыль в глаза клиенту пустить, а окончательную протяжку делаю только рукой, гайки м 6 и ниже закручиваю только пальцами, чтобы не потянуть резьбу.Супер бесс если неохота то лучше смотреть со стороны потягивая пивко или колу как затягиваются гайки сами.

32

masiy, ну у тебя опыт. А я пальцами только по клаве стучу, куда мне гайки руками закручивать???
Но все изготовители, институты и пр. рекомендуют динамометрический ключ использовать, а я стараюсь следовать рекомендациям.

33

Дурного не посоветую, лучше наблюдать со стороны.

34

Свойства антифриза:при высокой температуре становится более густой,а при низкой более жидкий(не наоборот 100%).Поэтому на  морозе появляются течи и чем больше мороз, тем больше течет.(У меня так радиатор, летом нормально, а зимой плачет от холода.)

35

От мороза не только антифриз, но и тормозуха в бега подаётся.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » С наступлением морозов потек антифриз... Help!