Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Масло в двигатель.


Масло в двигатель.

Сообщений 451 страница 480 из 668

451

Только Motul 0w30 300V Chalenge. Альтернатив нет)

452

rimpas написал(а):

Только Motul 0w30 300V Chalenge. Альтернатив нет)

А сам его используешь? Понимаю что срт и прокаченная... Что скажешь о нём? Или может кто ещё использует такое?

453

Не пойму что за танцы с бубном вокруг масла... Почему не залить оригинальное масло? Ценник нормальный, купить не проблема.

454

bart100, писал же выше, на новом родном масле, которое теперь в 5-литровых канистрах, двигатель работает не так, в общем мне не нравится, старого, которое было в 4-литровых, я не нашёл. По поводу цены и доступности вопросов нет, всегда использовал только его.

455

Viper_nik13, я себе залил, Джексон залил в 5 литровках.... Пока оба довольны.

456

Хм, может мне говно продали, так сказать... Тогда вопрос к вам, старое масло которое было в 4-литровых у него под крышкой была ещё фольга(назовём её так) в 5-литровой я этого не обнаружил, вопрос, а у вас в 5-литровых, может помните, как было?

457

Viper_nik13, не скажу. Не помню. Скорее всего нет.

458

rimpas написал(а):

Только Motul 0w30 300V Chalenge. Альтернатив нет)

у тебя двигатель доработанный???

459

ASik написал(а):

у тебя двигатель доработанный???

http://www.drive2.ru/r/dodge/522339/
Вот посмотри, 400 кобыл вроде как.

460

Ух! Сила!)

461

apelsin22 написал(а):

Тут уже писали об этом но повторюсь, на нашем рынке почти нет настоящего масла. Мой знакомый который занимается продажей запчастей и прочей авто химии даже не смог  ответить на вопрос "что мне купить из масел и чтоб было настоящим?".

Сейчас размышляю о том, чтоб найти сайт в США, который отправляет масло в Россию.

Не согласен, сейчас не Советский Союз и к нам везут достаточно большой ассортимент хороших масел. Хочешь качественное, оригинальное масло, бери Valvoline, Neste, Petro-Canada, Havoline и еще много всего. Понятно, что их не продают в каждом ларьке, но зато и подделок нет. Я беру Valvoline – американское масло с голландского завода. Беру у их прямого дилера и уверен в том, что оно точно такого же качества, как и в Америке. Так зачем мне его тащить за 7000 км?

462

А что скажете про масло pentosin? Сейчас лью Leichtlauf Spezial AA 5W-30, но посоветовали попробовать pentosin

463

atrom написал(а):

А что скажете про масло pentosin? Сейчас лью Leichtlauf Spezial AA 5W-30, но посоветовали попробовать pentosin

Очень знакомое название, но о масле ничего сказать не могу. Пектусин не понравился :)

464

Залила оригинальное MOPAR 5w30, ну и обязательно для моего пробега защиту RESURS)))

465

Lazer написал(а):

Очень знакомое название, но о масле ничего сказать не могу. Пектусин не понравился

Pentosin - хорошее немецкое масло, лучше чем Мобил...так как сейчас говорят мобил стали сильно подделывать.

466

Nadi_NY написал(а):

RESURS

Это что?

467

atrom написал(а):

А что скажете про масло pentosin? Сейчас лью Leichtlauf Spezial AA 5W-30, но посоветовали попробовать pentosin

Кайрон клан подсел на него, все рекламируют и очень довольны. Я традиционно на LM, но вроде хороший продукт.

468

Nadi_NY написал(а):

Pentosin - хорошее немецкое масло, лучше чем Мобил...так как сейчас говорят мобил стали сильно подделывать.

А я Мобил и не беру, сосочил с него года 4 назад, когда его в переходах продавать начали. Я Valvoline лью, тоже хорошее, только голландское.

469

Lazer написал(а):

Nadi_NY написал(а):

    Pentosin - хорошее немецкое масло, лучше чем Мобил...так как сейчас говорят мобил стали сильно подделывать.

А я Мобил и не беру, сосочил с него года 4 назад, когда его в переходах продавать начали. Я Valvoline лью, тоже хорошее, только голландское.

Я Mobil 1 5w30 ESP залил) Главное импортное покупать))

470

То, что прописано: Mopar 5w-30.

471

panda, ну наконец то хотя бы один человек)))
У меня Mopar 10W-30

472

bart100, я до этого лил AIMOL, как уверяли меня, офигенное масло. Пока пару недель назад не загорелась маслёнка - загадился фильтр масляного насоса. Всё разобрал, прочистил, и вот тогда я точно офигел от гуталина в поддоне... теперь зарёкся левые масла лить. Тем более, что 5 литров Мопар стоит всего-то 1800 руб., с доставкой пару дней.

473

Так оригинальное же вроде как минералка?

474

Goatbuster написал(а):

Так оригинальное же вроде как минералка?

А что смущает? Или не сталкивался с минералкой 5w30 и 10w30?

475

Кто-то мне когда-то говорил, что минералка это кака. А я вдруг понял, что про минеральные масла вообще ничего не знаю.

476

Goatbuster,
Не то, что бы кака, просто ресурс у минералки небольшой, да на морозе остывая в солидол превращается http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif А так, все тепловозы на ней ходят по полвека!

477

LM AA лью уже который раз и ничего. Ценник норм, продается везде.

478

Я заказывал Mopar синтетику. Масло при мне выбрали по каталогу, показали в соответствующей графе, что оно значится как синтетическое.
Продавец свой, не доверять пока оснований не было.

Отредактировано panda (23.05.2014 19:18)

479

тоже mopar только не помню 5w30 скорее всего,в автосервисе где чинил машину сказали только его нужно...

480

Tanas написал(а):

Поэтому и беру в Ашане, такие гипермаркеты обычно работаю на прямую с производителем чтобы уменьшить конечную стоимость товара или с крупными оптовыми базами так что в таких местах подделки не бывает!

Или,или,или сами разливают.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Масло в двигатель.