Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Подсветка бардачка


Подсветка бардачка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Daster написал(а):

Позже буду салон тянуть карпетом скорее всего, подсветку днища и салона

и это правильно, с посветкой салона Серый, позырь я где то выставлял фоты своей подсветки, ваще супер, рекомендую такую же, да и на встрече её наверное видел, подсветку дна наверное поеду через недельку делать в DC Tuning, если захотишь айда со мной))

32

Dinam написал(а):

в DC Tuning

6к отдавать помоему много, лучше самому заморочиться

33

Хотя я бы с тобой съездил посмотреть как и что они будут делать на будущее)

34

Кстати. Такая проблема действительно есть. Копался на форуме КК и нашел отчет о подводке подсветке к бордачку. Кому интересно велкам.

35

Daster написал(а):

Кстати. Такая проблема действительно есть. Копался на форуме КК и нашел отчет о подводке подсветке к бордачку. Кому интересно велкам.

Спасибо на след неделе буду пробовать колхозить!!!

36

Вот данные этой кнопки в бардачок: Выключатель фонаря освещения бардачка Glove Box Lamp Switch Mopar 4565022 .

37

Можно решить следующим колхозом. Покупаешь за 10 рублей в руси концевик вкручиваешь его в бордачок и все)))))) электроэнергию буду брать от майфуна.

У меня вот лично нигде света нет черт его возьми!

38

Dinam написал(а):

приколхозил я диодную ленту в бардачок, запитал к подсветке управления печки

И что у тебя свет теперь постоянно горит как только вкючаешь габариты???? :question:

39

FRAER написал(а):

И что у тебя свет теперь постоянно горит как только вкючаешь габариты????

давно уже все на кнопку выведено

40

Везет вам!Я вообще думал что в неонах с подсветкой касяк(бюджет,так сказать)В салоне-салонник и все!даже в багажнике темнота!Ща пойду искать.Похоже на пред.Хотя я на козырьках и зеркале следов света не наблюдал:( http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

41

Dinam написал(а):

давно уже все на кнопку выведено

И как она работает???Ты её сам врубаешь или она включается автоматически при открытии бардачка???

42

FRAER, Я не стал заморачиваться и купил оригинальную кнопку.

43

GREK666 написал(а):

Я не стал заморачиваться и купил оригинальную кнопку.

Каталожный номер в студию, и сколько такое удовольствие стоит? Где покупал?

44

FRAER написал(а):

как она работает???Ты её сам врубаешь или она включается автоматически при открытии бардачка???

я зацепил на контроллер подсветки ног, вот вместе с ней и врубается

45

П@шк@,  Заказывал в Новосибирске  в Академии плюс (400 руб).      Выключатель фонаря освещения бардачка Glove Box Lamp Switch Mopar 4565022 .

46

Сходил,посмотрел.Либо мою машинку ободрали так грамотно,либо не было ни чего.Диодный фонарик в подлокотнике-вот моя подсветка.Пока.Собрался с подвеской заняться,может и свет сделаю,будет интересное что,отпишусь.

47

Так,в багажнике свет есть:)

48

Бараш,   у меня есть.

49

GREK666 написал(а):

FRAER, Я не стал заморачиваться и купил оригинальную кнопку.

Я тоже купил оригинальную кнопку, только б/у. сейчас вопрос как её подключить?
При беглом осмотре никаких лишних разъемов в области бардачка не обнаружил.

50

Z060004 Выключатель фонаря освещения бардачка Glove Box Lamp Switch Mopar 4565022 255,44 рублей Вот как показывает Академия + но в наличии их нет скажи те где можно купить?

51

П@шк@ написал(а):

Вот как показывает Академия

Exist     Chrysler 04565 022 Переключатель 2дня 398,41р.

52

К этой хрени какое нибудь питание подсоединяется? просто посмотрел в машине у меня этого добра нет вообще.

53

П@шк@, Подключи к автомагнитоле.  Я так сделал, потому что   тоже не обнаружил отдельного провода на эту кнопку.   Этот  провод для подключения света в бардачке вроде с 2003 года перестали в проводке делать.

54

GREK666 написал(а):

Подключи к автомагнитоле.  Я так сделал, потому что   тоже не обнаружил отдельного провода на эту кнопку.   Этот  провод для подключения света в бардачке вроде с 2003 года перестали в проводке делать.

Картинка подключения есть у тебя, а то думать какой провод как-то неохота,а так сделать как говорится по шаблону.

55

Да я сам не подключал. Приехал к знакомому, и он подключил.  У меня свет горит даже если ключа нет в зажигании.  Я думаю разберутся там где плюс в проводке на автомагнитолу.

56

На зеркале есть 2 люстры, но проводки к нему никакой не подведено... Нет света в салоне, нет света в бардачке. Вероятно предохранитель... Где его искать? Желательно фото в студию с указанием стролочкой на этот самый предохранитель)))

Отредактировано Spartanec (01.12.2011 22:32)

57

Купил концевик в Руси за 10 рэ подключил это дело к мафону! Не скажешь что не штат

58

те которые на зеркале это в тарпеде с лево предохран. сверху пред последний 20 й а проводка наверно спрятана где то рядом с зеркалом, надо рукой пошукать, там черта можно спрятать. он в оплетке сеточкой с фишкой, без зажигания не работают. светят класс)) сам недавно подключил))

59

почему-то есть мнение, что моя проблема с отсутствием света в салоне каким-то образом связанна с этим: пипец подсветка

Кирюха, отзовись...

60

у меня тоже только салонный свет,но есть отверстия для лампы в бардачке под лампу,я так понял это у америкос такие комплектации,где хочу там ставлю)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Подсветка бардачка