Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » вкючатель ближнего света неон 95


вкючатель ближнего света неон 95

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я  с Волговским включателем катал два месяца,потом купил родной(цена около 800 рублей).Ждал только две недели.К Волговскому пришлось реле подключать,его там крепить очень геморно,потому и поставил родное.На клеммы только термотрубку надел.Год езжу, полет нормальный.

32

EVin Тянешь: 0 - габариты - ближний свет, крутишь - свет в салоне включаешь. у меня тоже от волги но эффект другой тянешь на один щелчок включается габарит тянешь на второй ближний свет, крутишь вправо включается подсветка приборов при этом ее можно регулировать по яркости. можешь сделать фото какие пины и как у тебя на нем стоят? надоело подсветку приборов вечно крутилкой включать((

33

harley-0207, Волговские включатели 31029 и 3110 разные.

34

у меня есть 2 штатных но фишка сгорела и я уже не помню какие пины куда подключать. может есть у кого то фото? с цветами проводов?

35

форумчане,подскажите куда какой провод идет в подрулевом переключателе на 1 неоне. тож свет пропал.денег не особо,будем колхозить

36

Всем доброго времени суток!
Перестал включаться ближний свет, причем совместно с салонным светом. Я решил поменять выключатель, но что-то все равно ближний свет не алё! Может кто знает распиновку проводов по цветам или где находится релюха которая включает ближний?

37

Blaster написал(а):

Может кто знает распиновку проводов по цветам или где находится релюха которая включает ближний?

посмотри здесь Техническая документация - в "Эл.схема проводки на Neon I от jr.Bush (PDF ENG)" там есть

Отредактировано svat-t (13.09.2016 19:55)

38

от волги купи выключатель и подключи вот так
http://s7.uploads.ru/t/0XeED.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CKBEI.jpg


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » вкючатель ближнего света неон 95