Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Первая свадьба в Dodge Neon Club.


Первая свадьба в Dodge Neon Club.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Программа дня =)

10.30  Встреча по адресу: ул. Белореченская д.45            Украшаем машины.
11.30 Выезжаем в загс по адресу: Боровский пр-д д.2 Солнцевский загс.
13.40-14.30  Регистрация брака в загсе. (мы с Викторией тет-а-тет)
14.40 Кидание лепестков роз в молодых при выходе из загса.
15.00 Выезжаем в Царицино.
16.00 Проводим встречу клуба, пьем шампанское. Kras177 и девушка П@шки фотографируют клубней. Свадебный фотограф снимает молодоженов.
18.30 Главная машины (Dinam) довозит нас обратно на ул. Белореченская д.45 Или все вместе, кто сможет.

Форма одежды празднично-приличная =)
Костюмы не обязательно, но треники не катят.
По поводу украшений: купим 10 октября когда будет полный список кортежа, если у кого есть просьба отписаться и взять с собой.

32

Так, так, так...
хочу внести изменения:

10.30  Встреча по адресу: ул. Белореченская д.45            Украшаем машины, пьем шампанское, поддерживаем жениха и поим шампанским.
11.30-12.30 Выезжаем в загс по адресу: Боровский пр-д д.2 Солнцевский загс.
13.40-14.30  Регистрация брака в загсе. (сначала мы с Викторией тет-а-тет, потом все дружно в зале регистрации держат букеты цветов и льют слезы радости под вальс Штрауса "Голубой Дунай")
14.40 Кидание лепестков роз, монет, риса (и кто-что найдет) в молодых при выходе из загса (в прическу невесте не кидать!!!).
15.00 Битье бокалов. Пьем шампанское. Пытаемся выехать в Царицино.
16.00 Проводим встречу клуба, пьем шампанское. Kras177 и девушка П@шки фотографируют клубней. Свадебный фотограф снимает молодоженов. (а какая же свадьба без драки??)
18.30 Главная машины (Dinam) довозит нас обратно на ул. Белореченская д.45 Или все вместе, кто сможет еще ехать после шампанского.

ЗЫ: не судите строго.  ;)

33

Если 16 не надо будет в институт, приедем вместе с женой

34

Народ, а может молодым голову БАРАНА подарим? Как-никак самый клубный подарок будет:)

Отредактировано Liverpul (07.10.2010 12:15)

35

vasilver написал(а):

16.00 Проводим встречу клуба, пьем шампанское.

Потом массово сдаем права на ближайшем посту ГИБДД:)

vasilver написал(а):

11.30 Выезжаем в загс по адресу: Боровский пр-д д.2 Солнцевский загс.

По МКАДу поедем или через ТТК? ИМХО по МКАД колонной удобней будет...

Отредактировано Liverpul (07.10.2010 12:16)

36

Всем привет! Спасибо за активность    :cool:

V.I.P. beSS написал(а):

13.40-14.30  Регистрация брака в загсе. (сначала мы с Викторией тет-а-тет, потом все дружно в зале регистрации держат букеты цветов и льют слезы радости под вальс Штрауса "Голубой Дунай")

Дабы избежать слёз радости в зале регистрации :D  мы всё таки будем вдвоём + фотограф. Это полюбому.

Liverpul написал(а):

Народ, а может молодым голову БАРАНА подарим? Как-никак самый клубный подарок будет:)

o.O  Настоящего ?! Пара обмороков обеспечена будет :D

Liverpul написал(а):

По МКАДу поедем или через ТТК? ИМХО по МКАД колонной удобней будет...

+1 И удобней и красивее.

37

Liverpul написал(а):

Народ, а может молодым голову БАРАНА подарим? Как-никак самый клубный подарок будет:)

У нас на работе калмык есть. Он баранов режет. Если надо - можно попробовать договориться.

Liverpul написал(а):

Потом массово сдаем права на ближайшем посту ГИБДД:)

Свадебные кортеджи не тормозят))
Вот в последний раз, когда я ехала со свадьбы, а как я ехала не помню, но всем было пофиг и меня никто не остановил.

vasilver написал(а):

Дабы избежать слёз радости в зале регистрации   мы всё таки будем вдвоём + фотограф. Это полюбому.

Значит остальные согреваются шампанским на улице)))

38

vasilver, форс мажор произошел. 16 октября у меня не получится. :'( приехать.  :'(

39

Makc написал(а):

vasilver, форс мажор произошел. 16 октября у меня не получится. :'( приехать.  :'(

Makc, очень жаль. Но я думаю мы дадим старт свадьбам в нашем клубе.   :yep:

40

50/50 что буду. Точно смогу сказать в четверг - пятницу.

41

Народ давайте по активней все таки первое такое событие да и клубням помочь надо! Представьте они потом деткам будут рассказывать как с мамой в целой колонне неонов в загс ездили. В  летопись страны мы конечно не войдем но в историю одной семьи уж точно!

Отредактировано Kras177 (08.10.2010 23:20)

42

Kras177 написал(а):

В  летопись страны мы конечно не войдем но в историю одной семь уж точно!

Эт точно! Ну и это действительно СОБЫТИЕ! Свадьба - это завсегда хорошо! Ну а отметить это всем клубом - это вообще супер!!!!

43

vasilver написал(а):

Makc, очень жаль. Но я думаю мы дадим старт свадьбам в нашем клубе.   :yep:

Надеюсь старт будет положен :flag:

44

не забудьте нащёлкать всё и везде))))))))и подробнейший фотоотчёт)))со всех камер и со всех ракурсов

45

Так уж сложилось, что я продаю свой Неончик. Вопрос такой, если я приеду на Стратусе, никто против не будет? Он же тоже баранчик, только чутоа упитанней...

46

Очень хотелось бы поучаствовать, но я не уверен на 100%, что успею забрать машину с полировки, завтра отдам. Да и ещё момент, возлюбленной нету...

47

как вариант - если в списке меня нет, смогу же к вам ко всем присоединиться??
так вот для меня и для таких как я - мало ли(=
напишите, какого рода украшения для машинки и где можно отыскать??
я все же очень хочу!! но все еще не знаю толком ничего про субботу..

Отредактировано Pashka (11.10.2010 12:42)

48

Как вариант с доставкой на дом наклейки

49

Ребята/девчата, всем огромный привет!
Прошу всех кто в списке и не в списке подтвердить своё участие!
Моя ненаглядная уже купила украшения на 10 машин (кроме воздушных шариков)!
Ждем всех!
Все машинки приветствуются!
Будет праздник!
Я надеюсь , что все кто не мог попасть на встречи клуба, компенсируют это в нашем феерическом заезде свдебных машинок!

50

Теперь я встал под вопрос , так как у машинки накрылся маслянный насос, так что пока ставьте на меня вопросительный знак.

51

Мы с моим маленьким подтверждаем участие, как и писала, украшу его сама. Так что приедем сразу нарядные и крааасииииввввыеее))

А к нам сажать кого-нить будут??
У  мну два места сзади свободны, при желании три влазят))

52

П@шка, Приезжай! У меня два места свободных, вместе поедем!

53

V.I.P. beSS, А даш дотронуться до твоего легендарного малыша????

54

буду)))

55

вообщем со стартером траблы, на этой неделе поеду его лечить, если все будет гуд значит опять же буду полюбэ))

56

всё в силе!
буду!
кстати,есть резервный неон 1)))))))))))

57

Liverpul, ну если только нежно по кузову погладить.

58

Dinam, Могу с собой захватить, место есть.
V.I.P. beSS, судя по всему он и укусить может  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

59

ну все точняк я встрял, аккум здох, стартер барахлит, подушку дрыгла своими силами не махнешь (ремешки надо сымать), так что большое ссори что подвёл :dontknow:

60

Dinam, Засада.
МОЛОДЫМ могу предложить свои услуги. Я буду на Стратусе золотого цвета. Если подойдет - всегда пожалуйста. Задний диван в Вашем распоряжении:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Первая свадьба в Dodge Neon Club.