Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Линзованная оптика с ебея!


Линзованная оптика с ебея!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

седня гайцы тормознули....говорят - ты чё с габаритами едешь? а я не еду...я с ближним , говорю)))посмеялись - отпустили!

срочно нужны линзы!!!!

32

мираж написал(а):

Нужно по хорошему переделывать габариты в бампере в повороты а в фаре оставлять только повороты тогда будет смотреться а так не очень

Спасибо, кстати... Поставил фары, переделал все как надо. Заметил повышенное внимание народа на фары...)))
...миражу большой плюс за фары, не было возможности до него доехать, так он сам все привез

33

не за что  оращайся если что .

34

Мираж, есть фары на дорестайловый Неон передние и заднице, линзованые, и насчет задних, Неон же американец, там поворотники красного цвета или норм оранжевые?

35

Мираж, есть фары на дорестайловый Неон передние и заднице, линзованые, и насчет задних, Неон же американец, там поворотники красного цвета или норм оранжевые?

36

передние будут не раньше 3-го октября а задние есть в стиле лексус фирмы сонар светят желтым 4400 комплект

37

передние числятся одни внутри черные 7200 комплект

38

а можно картирки?

39

посмотри на первой страничке передние , а задние можно посмотреть в теме задние фонарики

Отредактировано мираж (18.09.2011 10:04)

40

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу такие же фары. Где взять подскажите. У меня крайслер неон2 2000 г.в.

41

мираж, тут ковровские неноводы спрашивают ... на первые Неоны оптика передняя вот из этих какая есть ... и почем сия чуда-света???
1. http://uploads.ru/t/I/1/X/I1XRF.jpg
2. http://uploads.ru/t/X/L/x/XLx9o.jpg
3. http://uploads.ru/t/i/o/e/ioe9G.jpg
4. http://uploads.ru/t/r/J/c/rJcQf.jpg
5. http://uploads.ru/t/7/G/k/7Gkuf.jpg

Особенно интересуют №4

Отредактировано svat-t (03.11.2011 00:12)

42

svat-t, Линзованные Depo хромовые, как у меня, должны приехать на днях, цена будет вкусной. Но без ангельских глазок - такие не поставляют. 5 комплектов ожидается, 2 в резерве уже.

43

Fox-In-Box написал(а):

Линзованные Depo хромовые, как у меня, должны приехать на днях, цена будет вкусной. Но без ангельских глазок - такие не поставляют. 5 комплектов ожидается, 2 в резерве уже.

А можно поточнее цены если что за мной можно одну пар зарезервировать?

44

Виталий, У этого парня Fox-In-Box самые реальные цены по Москве - проверено! Резервируй смело:)

45

Виталий, Ожидаются по 5350р комплекты эти. Будут в течение недели у меня.

46

Fox-In-Box написал(а):

Линзованные Depo хромовые, как у меня,

Игорь, а скинь картинку их или ссылку , ато я чё-то не помню какие они :dontknow: ... да и трудно будет земляку объяснить какую оптику привезут

47

svat-t, Игорь в теме оставлял картинки - Запчасти новые неоригинал на все Неоны
но, быть может, и еще какие варианты

48

Pashka, Спасибо за ссылку, там нет такой картинки пока, правда.
Ну вот через 3 дня они должны уже приехать.
svat-t, Зайди в тему по ссылке, там выложил картинку.

49

Fox-In-Box написал(а):

svat-t, Зайди в тему по ссылке, там выложил картинку.

:cool:
распечатаю .. а там пусть решает ... конечно он на 4-й из моего перечня запал  :D  .. а такие вобще не возят в Россию?

50

Не возят. Только если сам заказывать будешь с Ибея.

51

Fox-In-Box,  может у тебя осталось что-нибудь из передней оптики на крайслер неон 2000г? Если да, то че по чем?

52

народ, лампочка перегорела на ближнем, там муторно менять ее ??? и в магазинах есть они ?
фара как в 18 сообщении первая картинка

Отредактировано PELENGATOR (03.12.2011 11:31)

53

ну если я не ошибаюсь то стоят что там что там H7,и там и там!
в магазинах точно есть

54

Лампочки там самые обычные, Если Depo - H7 цоколь и в ближнем и в дальнем. Если Sonar - H1 и в ближнем и в дальнем. Мощность 60W. Больше ни в коем случае не ставьте, расплавит фары. Меняется 5 минут с перекуром.

55

мне так лезть туда в лом, там корпус воздушного фильтра мешает..... надо фару снимать, холодно )))

56

на фаре написано Н1 мелким внизу... короче надо в магазин, разъем Н1 60В, все спасибо ))

57

Прошу совета, в фарах от фирмы сонар с "глазками" одна линза светит полным кругом, он виден хорошо в вечернее время на внешнем пластике, а другая всего нижний полукруг образует и соответственно нифига не освещает. Хотя сами линзы светят одинаково и пластик чистый.
Это как то вылечить можно или усе?

Отредактировано Loretta (04.12.2011 22:59)

58

Вероятнее всего шторка отвалилась в линзе. Снять линзу и будет видно. Снимается она не сложно, там 3 болтика и всё.

59

оценил преимущества замены лампочки в тайваньских фарах ! Когда оригинал фары стояли, лампочка 350 рублей стоила, тут блин обычная 50 рублей..... правда ещё 50 руб отдал за ключ на 8 )))))

60

народ, подскажите  молодому и не опытному, как лучше решить вопрос с фарами?Дальний светит в два раза хуже чем ближний у любого другого авто, а проще сказать,я вообще ничего не вижу!додж неон 2002год.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Линзованная оптика с ебея!