Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Болезни наших неонов.


Болезни наших неонов.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

у первых неонов болезнь боковых стекол(из-за конструкции дверей без рамки)-примерно посередине стекла при попадании грязи со временем появляется неприятная полоса протертости (меня так бесило)

32

на первом неоне:
1) левый подрулевой переключатель!
2) контакты приборки, лет так после 10-12 не лишним будет перепаять все заново...
3) система охлаждения, слышал у многих летят моторчики карлсончиков.
4) уже писали, потертости на передних стеклах!
5) слабые, очень слабые тормоза!!! (это не болезнь, но существенный минус!)

33

Могу добавить ко всему постоянно гниющие горловины бензобака! спрашивается очень часто и как правило если кто первый позвонил тот и забирает! А про фары, да они тускнеют, но их можно полернуть и тогда нормально! правда я думаю не на очень долго наверное! Ещё часто выходят стеклоподъёмники из строя!

34

Всем привет!!! На счет левого подрулевого мультипереключателя полностью согласен, там клемма была оплавленная и фары светили плохо, замерил падало 2,2В после того как я разнес эту колодку, каждый контакт поджал и обул в термоусадку, промаркировал и натянул на место, падение напряжения уменьшилось до 0,7В и на лампах при заведеном моторе стало 13В )) а это уже норма!!!
Кому нужна распиновка этого разъема обращайтесь выручу! а остальные болячки видимо пока дремлют)) машине 10 лет, 1999гв модельный ряд 2000.

35

У первых неонов за свои пол года владения да и вобще заметил:
-потёртость боковых стёкол
-слабые быстро выходящие из строя электромоторчики на тех-же стеклах
-слабое крепление дверей (на неонах типа купе 2-х дверках)
-хреновые контакты в приборке
-слабые сами по себе фары да ешё и оч быстро мутнеют, а так как они пластиковые с ксеноном быстро плавятся
-очень быстро пачкается машина со штатными брызговиками (100 метров и усё)
-отток воды с лобового стекла (когда в грязь достаточно быстро едеш по трассе заляпывает в хлам боковые стёкла)

а ешё жутко напрягает отсутствие крюков буксировки

Отредактировано GrafKain (20.09.2010 14:40)

36

GrafKain написал(а):

а ешё жутко напрягает отсутствие крюков буксировки

ну это что касаемо америкосов. на европейцах они есть)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Болезни наших неонов.