Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » а давайте курить бросать?


а давайте курить бросать?

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Привет всем! Позади неделя. И хочу сказать, уже получаю кайф от того, что не курю.  :jumping:

92

Мартин, молодца... но к сожалению я не смогу понять этого кайфа((

93

Да нет, Aleckpro , не жалей об этом кайфе)))

94

А я часто получаю кайф от того, что я мог бы курить, но не делаю этого(потому что не начинал) =)
Aleckpro, цени что имеешь ;)

95

я не курю и никогда не курила)

96

Привет всем! Думаю, что курить я все ж бросил. Прошло две недели, как я не брал в руки (и прочие места) сигарету. Не скажу, что не хочется курить совсем. Но былого фанатизма как не бывало!!! Спасибо Вам всем! Абсолютно Ваша заслуга! Отдельный и особенный респект uptime и Dinam ! Думаю тему закрывать можно.

97

Мартин, поздравляю. Это очень круто! Я просто искрене рад что все получилось :)

98

:cool:

99

Мартин,  молодец! Привет семье!  ;)

100

Позвольте подвести итог. Сегодня ровно два месяца, как я бросил курить. За это время в меня не влезло порядка 1800 сигарет)Ребят, спасибо еще раз за поддержку. Мне было важно ваше внимание.

101

Мартин, как успехи? =)))

102

читал эту книгу год назад не помогло, ну не зацепило меня прочел ее за 2 дня всю. вот пробовал таблетки табекс реально от них курить не хочется даже если по привычке сигарету закуришь после нескольких затяжек выбрасываешь а еще слышал есть чудо доктор где то в мытищах сеанс иглоукалывания и вообще не тянет даже под алкаголем и когда курят рядом не противно а наоборот говорят нравиться запах но не хочется курить. я выбрал табекс но начну пить его после всех новогодних праздников)) надеюсь смогу бросить..

103

ну все таки я заставил себя по второму разу и до конца прочитать книгу, 3 дня уже не курю, так сказать открыла она мне глаза на проблему курения, но конечно все равно ломает, будем держаться))

104

Dinam, Давай-давай держись, успехов. Я не курю уже год, все ок, но скажу чесно, тянет, но даже не пробую вспоминая как тяжело было бросать. А еще многие мои знакомые бросили при помощи электронных сигарет.

105

Dinamhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

106

В мае стукнет два года, как я бросил. Все предыдущие попытки были неудачными. Для меня оказалось важным окружение, когда твои близкие некурят - это много значит..

107

uptime написал(а):

Мартин, как успехи? =)))

1-го апреля ровно год исполнится, как бросил. Бываю, и часто, моменты, когда тянет закурить, но уже, наверное, умею с ними бороться))).

Dinam написал(а):

ну все таки я заставил себя по второму разу и до конца прочитать книгу, 3 дня уже не курю, так сказать открыла она мне глаза на проблему курения, но конечно все равно ломает, будем держаться))

Dinam , а ведь 1 апреля - с твоей "легкой" руки))). Желаю всем удачи, а тем, кто бросает-железной силы воли!

108

Мартин написал(а):

Dinam , а ведь 1 апреля - с твоей "легкой" руки))).

ага, было дело)))главное что и я наконец то до этого дошёл)))

109

Не курю уже неделю и с каждым днем думаю о сигаретах всё меньше и меньше, некурящим быть кайфово, блин как подумаю что дымил как паровоз 16 лет, аж голова идет кругом :x вообщем всем удачи в данном вопросе))

110

Dinam, Ночи доброй!А что ж так с апреля-то?С сегодня и надо начинать!А то от ваших нерешительных действий и некурящий пойдет и закурит;)Тамбов за здоровый образ жизни!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

111

uptime, Ночи доброй!Я,как единственный представитель Тамбова,открыто заявляю:"Нет курению!"Коньки,лыжи...может будет грыжа.но не рак:)

112

Народ давайте отчет. Вот я попрежнему не курю, уже 2,5года, а вы?

113

ахаха, я опять блин задымил :disappointed:

114

Не курю уже полтора года, рад до усрачки, но иногда кошмары все равно снятся, подруга говорит, значит боюсь снова начать

115

Попробую, проблематично что жена курит...

116

Пошёл четвёртый год!

117

С обычных сигарет перешел на без никотиновую электронную. Прикольно...

Hulfer, такая же фигня... в итоге воюем на эту тему...

118

Dinam написал(а):

ахаха, я опять блин задымил

фуууу [взломанный сайт]

119

gavrosh написал(а):

фуууу

согласен, надо браться за ум)))

120

4 месяц не курю.. бросил как то с понедельника, первого числа и все... очень рад!

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » а давайте курить бросать?