Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » а давайте курить бросать?


а давайте курить бросать?

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

сейчас курю но более сдержено-3-5 сиг.день! и что полегче.

32

kasper,  ничего, машинку починишь- бросишь)))

33

Не курю:-)
Мне кажется, лучше эти деньги на что-то более полезное тратить, на ту же машину, чем на "угробление" собственного здоровья :D

Мартин, займись снова спортом, наверняка пока занимался борьбой, не курил же?)

34

Я с 16 лет уверено знал, что курить я не буду никогда :)

35

я среди своей компании раньше единственный не курил, и вместо того чтобы слиться и закурить, наоборот друзья стали бросать, Пытался начать курить с нового года, две недели курил через силу по 3-5 в день, продолжать дальше не смог, прокуренная одежда и привкус достали, в машине не курил!
есть хорошая книга, лучшая в своем роде, автор Ален Карр "легкий способ бросит курить" работает по принципу гипноза, есть и в аудио варианте.
правда про сигореты одна:
сигарета не для скуки;
занимает рот и руки.

36

А кто-нибудь из курящих пробовал электронные сигареты?

37

А я просто ехал а неоне, курил....думая о вреде курения , открыл окно выбросил свежеподкуреную сигарету...а за ней и пачку!
Это было 2.5 года назад!
Покуриваю очень изредка сигары или сигариллы тогда когда это в каайф, в отпуске на море к примеру сидя на балкончике отеля  с видом на море и потягивая вики)))

38

uptime написал(а):

А кто-нибудь из курящих пробовал электронные сигареты?

uptime , впервые слышу. Что за зверь?

39

jr.Bush написал(а):

автор Ален Карр "легкий способ бросит курить" работает по принципу гипноза, есть и в аудио варианте.

фигня, слухал я

40

gavrosh написал(а):

фигня, слухал я

так ты и бросил))

41

Я курил, много лет назад. Потом подсчитал что мне это абсолютно невыгодно, бросил и перешел на пиво :) Теперь думаю как бросить пить вкусный, освежающий, жаждоутоляющий слабоалкогольный напиток. Особенно под вяленную рыбку, креветок и подобные закуски :) Не, реально зло... ни у кого нет электронного пива? :)

42

Angel-2k написал(а):

ни у кого нет электронного пива?

:rofl:

43

курить нравится.
работа нервная.
мозг отдыхает в перекурах.

44

http://www.e-cigarette.su/

45

uptime , почитал ссылку. Сам брошу. А интересно, на электронные сигареты подсесть тоже можно?

46

Мартин, Ну электронные сигареты позиционируются как средство, ограждающее о табачного дыма окружающих. Там концентрированный никотин, испаряемый порционно. Никотин там есть, теоретически - можно, если начать курить их человеку, который никогда этого не делал обычными сигаретами :) Хотя, говорят, что в табак сейчас добавляют спец. масло наркотическое, коего лишены электронные сигареты. Там же в Эл.Сиг. нет смол, что гораздо менее вредно для легких. кажется так....

47

Dinam написал(а):

вообщем давайте подождем еще желающих, а с первого апреля (никому не веря  ) и начнем))

Dinam , ну я вроде морально готов. Прошу, подтверди намерения) И спасибо всем, кто отметился в теме. Нарочно загонял себя в ситуацию, когда не бросить уже неудобно).

48

ну давай начнем как договорились и посмотрим что из этого выйдет)) будем сдесь отписываться о наших успехах)))

49

А я буду вашим контроллёром :D

50

я бросил курить, правда недавно, но чувствовать стал себя на много лучше:)
Легче стало заниматься в зале.

51

Бросал несколько раз, однако специфика работы такова, что снова начинал курить:( Сейчас это уже вошло в привычку, никотиновая зависимость это одно, но есть еще сила привычки пускать дым... Сейчас тоже думаю ограничить себя в сигаретах, дома куда-то подевал трубку, я так любил летом, разложив свои учебники раскурить хороший табак, налить чашечку свежесваренного кофе и учить мудрость юриспруденции...

52

Если дело в пускании дыма- может помочь кальян :) Правда с собой его не потаскаешь...)

53

uptime написал(а):

А я буду вашим контроллёром

:glasses:  :D

54

Dinam написал(а):

ну давай начнем как договорились и посмотрим что из этого выйдет)) будем сдесь отписываться о наших успехах)))

Согласен. Скажи, а сейчас много куришь? У меня меньше пачки в день оч. редко выходит. Правда, чаще по полсигареты.

55

Полсигареты курить, а не всю- уже движение в пользу постепенного отказа от курения... некоторых курильщиков страшно видеть в гневе, когда сломаешь им сигарету...

Мне будете докладывать, как продвигаются дела)))

56

Мартин написал(а):

Скажи, а сейчас много куришь?

пачка в день уходит

57

как у Вас всё трудно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif ...я просто бросила. 1,5 года назад.ни моральных, ни каках-либо ещё ломок не вызвал этот процесс...сейчас, наоборот, начала бы, но не получается.то забуду, то просто не хочу, то хз... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

58

Letty,  значит и привыкания по сути не было!

59

uptime, всё может быть :jumping:

60

Dinam написал(а):

пачка в день уходит

Такая же ерунда.

uptime написал(а):

Если дело в пускании дыма- может помочь кальян

И прикинь глаза сотрудника ГИБДД когда он меня остановит на посту? На торпеде кальян стоит, полная машина дыму....

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » а давайте курить бросать?