Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » не неон а лего


не неон а лего

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

kasper,  ну у меня не течь, а целая дырища!! Но я ее вчера поколхозила и теперь, думаю все норм будет. Фото выложу.
А вот что за болезнь...у нее нет подозрений, видно все сразу. Началось с воздушного фильтра - сменили, закрепили чет там плохо. Потом завожу машину и из под капота повалил белый дым. Поднимаю капот а там масло в дросселе и дым оттуда идет. Ну закрепили все получше и кое-как поехала. Потом компрессию померяли и свалили все на кольца. Но варианты - может движок уже старый и пробег скручен (ща около 85 тыс. миль); еще присадки в магазе покупала для пробы и интереса; ну бензин 95 ultimate (95 с присадками) лила. Вот на неделе едем в сервис лечиться.

32

Садомазо у вас какое-то... У меня такого с Неоном не было.

33

у меня компрессия 10,5 я думаю хорошая. а если не секрет какая должна быть?

34

Каспер компресия показывает состояние клапанов , а не колец. Веселенький акум и стартер намослает компресию и без колец, на одном масле. Если масло идёт через сапун-кольца вмерли.

35

kasper написал(а):

у меня компрессия 10,5 я думаю хорошая. а если не секрет какая должна быть?

Когда-то я тож интересовалась... mike еще делился инфой..
номинал 11.173...15.525 бар

36

извиняюсь что долго не писал. но я не забыл!!! мой крокодильчик стоит весь облитый жидкой шпатлей и ждёт денег, есть фотоотчёт но не могу уменьшить размер фотографий до нужного уровня сайта. Не писал потому-что координально поменял работу.

37

последняя запись в теме 2010 год

masiy написал(а):

Каспер компресия показывает состояние клапанов , а не колец. Веселенький акум и стартер намослает компресию и без колец, на одном масле. Если масло идёт через сапун-кольца вмерли.

согласен в покрасочное время кольца залегли и была сделана капиталка...

NeonZa написал(а):

Садомазо у вас какое-то... У меня такого с Неоном не было.

зато я его не бросил и теперь рассекаю в свое удовольствие и он мне нравится...и не хочу останавливатся ,хоть он и просит вложений... но и дает не мало. и я им горжусь!!!                                                 А ПО КРУИЗУ ДАСТ КТО ОТВЕТ???

38

у меня тоже что нить происходит раз в месяц))))что нить да ломается))))да ниче))))если уж студент тянет то работяге неон точно по плечу... :rain:

39

за 3 года владения неоном вложил в него больше 400.000р есть обоснования этому и что??? люблю я этот неон, последние замены в июле мотор(был в заначке)(замена грм 15000р) коробка у две педали 30000р, масло в акпп 2или 3000р, ремонт бублика по дружески 2000р а вообще 7000р, резина лето диски 15 радиус 27000р, в начале лета новые стойки по кругу каяба с пыльниками и отбойниками 12500р, опоры стоек 1500 2 шт, шаровые по 2700 каждая, рул наконечники один раз 800 р хватило на две недели потом купил другте по 2300 за штуку, новые тяги рулевые по 1000 и так можно очень долго продолжать))) не считая кузова и музыки... короче сотка в год и кажется что ну се бы должно быть хорошо но он цензура как заговоренный ломается и ломается каждый месяц в магаз полюбому за чем то но еду(( (в довесок гур все ступ пошипники все тормоза новые все сайленты на перед подвеске новые бензонасос фары тюнинг и еще дотюниваю их сам дальше, спойлер шумо и вибро музыка 16000 и нет саба еще и усилка под него, новый капот радиатор это просто вся машина мной собрана и все же там где тоже рено проедет лежачий полицейский на 60 км в ч и в салоне тишина то на неоне если на 40 км в ч проехать кажется что он сейчас весь разложится такой урад просто нереальный) ЭТО ЖЕ НЕОН)))

40

максо иди от противного!поменьше вкладывай))))

41

harley-0207 да у тебя на ремонт ушло меньше половины, а большая на прибамбасы - прибамбасы это не ремонт это душевная блаж. Можно и за 25 т баксов музон вкарячить.

42

masiy не расказывай мне сказки))) сколько ушло, резина и диски это не ремонт!!! но без них не поедешь значит деньга вложенна не в мою девушку а в неон т к и музыка и это при учете того что я 3 неона еще разобрал. просто я не экономлю на своей безопасности и нервах) а деньги это грязь!!! были бы верные друзья)))

43

harley-0207 я тебя не ругаю и не критикую, а констатирую факты. Моё мнение лучше тешить своё эго и вкладывать деньги в цацки пецки на неон чем проигрывать их на автоматах или прогулять. Просто есть расход на ремонт и на красоту.

44

да есть так же новая машина и б у))) :D

45

harley-0207 просто знакомый поведал сколь в ремонт вложил и причислил перекраску авто всего только потому, что цвет не нравился, а перекраска всего авто в 50 т не влезет. Там надо и снаружи и изнутри красить. Это относится к блаже , а не к ремонту. Легоспловные диски у меня валяются в чулане,  я им не доверяю. Штамповки в яме гнутся и ты едешь дальше, а люминёвые разуваются и бац приехали, а куда, туда куда чёрт укажет. Это я о безопасности.

46

ну знаешь цвет не менял но красил полностью т к уже совсем все плохо было с лкп, а диски кто чему доверяет))) с большого ума можно и кованный разорвать в клочья)) у меня с фарами порядок ямы все видны)))

47

uptime написал(а):

Мда... сочувствую.... Я бы не парился, слил бы ее...

Друзей не бросают :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » не неон а лего