Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Рассортировать форум


Рассортировать форум

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А со старым техническим форумом что планируется делать? Все темы предполагается распихать по новым, только что созданным? Если да, то это гемор. Если нет, то будет БАРДАК.

В принципе, удобно сделано. Искать проще, просматривать тоже :) Теперь нужно ВСЕ темы из старого форума разбросать в новый. Уйдет времени, конечно, приличнее, но после проделанной работы станет лучше :)

32

uptime написал(а):

А со старым техническим форумом что планируется делать?

да, все темы распихать по новым

33

Да тут я! Парни, все, немог8у ищу реально работу, семья меня не видит, институт забросил, форум смотрю с кмк, не жизнь а полное г....  Сделали хорошо, только вот тема, сделанные темы ок, но вот как перенести и рассортировать темы из одноименной ветки в созданные разделы?

34

Ручками)))

35

в общем давайте так. я все перенесу в новую форму, а по ходу дела подредактируем..что-то добавим..что-то уберем.

36

Давай, а работ есть?

37

а если ввести еще раздел где будут темы про кондей и вообще систему отопления

38

Оуэн,  одна бессонная ночь и всё будет на месте! С форумчан для тебя- кофе! =) и Гранде (заранее) Спасибо!

39

Оуэн написал(а):

а если ввести еще раздел где будут темы про кондей и вообще систему отопления

Давай.

40

ну все модераторы могут принять участие в этом;-)

41

Игорь, просто переносить темы в нужные разделы и всё, или какие-нибудь тонкости есть? И что будет со ссылками внутри постов на другие темы? Полетят?

42

mike, да просто заходишь в тему и внизу в менюшке  слева выбираешь перенести и выбираешь куда..и снимать галочку Оставлять ссылку на тему. Ничего не должно полететь. id тем остаются теме же, просто меняется их местоположение.

43

ок

44

Игорь, хорошо бы какой-нибудь раздел по автосервисам сделать.

45

а как обозвать? и какие темы там будут жить?

46

мне всё таки кажется нам нужна тема   НУЖНА ПОМОЩЬ это очень важная часть форума бывает такое праизайдёт что и впрямь не знаешь как и что  и не всегда есть куда посмотреть

47

Согласен с mysw тема НУЖНА ПОМОЩЬ - нужна. А однотипные вопросы поднимались, поднимаются и будут подниматся, т.к. куда обращаются новые клубни. Клуб в основном нужен как помощь неоноводам.

48

ну по сути mikeправ, что в такой теме с 16 страницами замучаешься листать, что бы найти похожу проблему с решением.. Что мешает человеку написать в основной форум со своей проблемой, даж если он не в курсе к какой категории это относится..движок, КПП,подвеска или еще что-то..дальше модераторы перенесут туда куда нужно.. Ну это мое мнение.

49

Оуэн написал(а):

а как обозвать? и какие темы там будут жить?

Можно так и обозвать "Автосервисы". Адреса и телефоны сервисов и разборок + мнения или впечатления людей, ремонтировавшихся там. Ну или одну тему создать, скинуть туда все эти вещи и куда-то прикрепить её на видное место.

mysw написал(а):

мне всё таки кажется нам нужна тема   НУЖНА ПОМОЩЬ это очень важная часть форума бывает такое праизайдёт что и впрямь не знаешь как и что  и не всегда есть куда посмотреть

masiy написал(а):

Согласен с mysw тема НУЖНА ПОМОЩЬ - нужна. А однотипные вопросы поднимались, поднимаются и будут подниматся, т.к. куда обращаются новые клубни.

КТО МЕШАЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ и описать в ней свою проблему??? Тема будет в списке наверху, её по-любому увидят и ответят. Зачем валить всё в одну кучу. Там даже ориентироваться тяжело, когда на странице по 5-6 разных вопросов от разных людей обсуждается, не понятно что к чему относится и на что отвечать. И ещё раз повторяю, сейчас там уже 16 стр, а когда будет 30-40, то вообще найти в ней нужную информацию будет нереально. А ИМЕННО В ЭТОМ И СМЫСЛ ФОРУМА, чтобы человек мог найти похожие проблемы, прочитать о путях и результатах решения, узнать наиболее часто встречающиеся причины возникновения данной неисправности и сделать для себя выводы.

Отредактировано mike (18.03.2010 10:18)

50

так же можно предложить админестраторам выдёргивать из этой темы и растовлять по местам   просто когда у человека случается кокая нибудь проблема он ищет  кто может ему прям сейчас помочь а если проблема кому не знаешь отвечать   выдели его ник и он сам себя найдёт  прверенно

51

специально следить за этой темой и выдергивать сообщения и их распределять по нужным темам уж через чур муторно! пусть народ создает тему со своей проблемой где угодно..её увидят..ответят и переместят в нужный раздел. да будет так http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

52

uptime написал(а):

Оуэн,  одна бессонная ночь и всё будет на месте! С форумчан для тебя- кофе! =) и Гранде (заранее) Спасибо!

Все готовы помочь <только скажи и все будет окей.
Я лично тоже готов ,помочь только у меня прав на этот форум нету.

53

mike, Огромное спасибо за помощь! :cool:  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

54

Очень сложно найти интересующую техническую информацию, а всяку дрянь запросто. Про колхоз и что подходит на додж с других авто желательно выделить. На перефирии найти на додж запчасть также как на НЛО. Это в Москве и в Питере в любое время года урожай. Мысль пришла как ремонтировать кулак поворотный, так мин. 20 искал подходящие темы так и не нашёл, а в принципе можно переточит под другой подшнипник  40х80 34\36, это когда на фланце внутренняя обойма подшипника сделала выработку в теле ( мне не подходит, кулак вареный и приварена хрень куда вставляется палец рулевой от рейки)

55

Может стоит разделить на 2 части ветку Ошибки OBD I, II для разных поколений авто? И в каждой из частей оставить выделенными темы с отсылкой на инструкцию по считыванию ошибок и с расшифровкой полученных кодов?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Рассортировать форум