Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопросы по оптике и светотехнике.


Вопросы по оптике и светотехнике.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

илья1 написал(а):

ТОЛЬКО СМОТРЮ У ТЕБЯ ПЕРЕД ТАКОЙ ЖЕ ВРОДЕ

Перед у меня от 2000-2002 гг. Стоят линзованные фары с выносными габаритами, а у 2003-2005 гг. габариты внутри в углу фары. И задние фонари тюнинговые стоят. Они немного другой формы, чем 2003-2005. Всё есть и на 2000-2002 гг., если поискать.

62

Dinam написал(а):

у меня с этим траблов нету, в линзованных фарах анг глазки и по три диода в фарах отвечают за габариты белым цветом, а в самой лампочке оранжевой обломал контакты которые отвечает за габарит и моргает теперь тока поворотник)) кстати слышал что хотят еще ввести обязалово повторитель поворота в бампер, поэтому сайдмаркеры переделал под поворотник))

фары случаем не такие?
http://images.channeladvisor.com/Sell/SSProfiles/23000026/Images/13/LHP-NEO03JMB-TM1.jpg
а где брал если не секрет? тоже хочу купить :)

63

такие, брал на эбее, где ж еще то?

64

mike, у меня такой же перед 02 моноблок с поворотником. значит должна встать нормально фот0

65

илья1 написал(а):

моноблок с поворотником... должна встать нормально

Да, такие у меня и стоят.

66

Dinam написал(а):

такие, брал на эбее, где ж еще то?

ну мало ли, может в Москве где нибудь тоже такие продаются:), а то с ебея никогда ничего не покупал

67

wwwcarax.ru тут есть

68

точно, нашел, правда цвет и комлектация немного другие

Отредактировано zef (03.10.2010 18:03)

69

Народ! Я что-то вообще запутался уже с этими новыми правилами по задним фонарям.Сегодня у нас по местному тв гибдд заявили,что с 26 сентября запрещается использование красных задних поворотников и японской передней оптики. За нарушение тех.регламента будут штрафовать.Выходит задние фонари всё-таки надо менять на европейские?

70

43rus, здесь все есть Вопрос со светохеникой; ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ ГИБДД. Прочитай всю тему. ПО телику многое говорят, но невсегда понимают что и о чем. По первому каналу тоже дебила одно показывали.

71

Liverpul написал(а):

ПО телику многое говорят, но невсегда понимают что и о чем. По первому каналу тоже дебила одно показывали.

Блин,будем надеятся что всё действительно так как написано,хотя нашим гаишникам по фигу на все законы.

72

43rus, Ты аидно тему не до конца прочел. Там внизу есть официальный ответ ГИБДД на эту тему. Просто распечатай и вози с собой.

73

Liverpul написал(а):

Там внизу есть официальный ответ ГИБДД на эту тему. Просто распечатай и вози с собой.

Ага! Я когда на учёт ставил машину,тоже все бумаги распечатал и показывал им. Мне сказали что им наплевать на все эти бумажки,у них свои правила.

74

А где взять внешние стекла на передние фары? А то есть трещины

75

dzzy написал(а):

А где взять внешние стекла на передние фары? А то есть трещины

А они ваще бывают отдельно от фары??? На сколько я знаю-нет!

76

А где взять внешние стекла на передние фары? А то есть трещины

На разборке, если повезет

77

ну я так посмотрел, что они снимаются. И исходя из логики- зачем менять всю фару из-за трещины, когда можно заменить только стекло. Сама конструкция фар говорит о том что они должны быть легко заменяемыми- в основе крепления защелки, с которых легко можно снять стекло (пластик) , и толщина стекла маловата, что тоже говорит о большой вероятности увидеть трещину.

78

dzzy, есть у меня подозрение, что покупка комплекта головной оптики выйдет дешевле в финансовом и временном измерении +моральные издержки на поиски, общение, заказ и ожидание.. но это только мое мнение - поделиться решил(=

79

ребят, так никто не подскажет, КАК и ЧТО, соединить, чтобы при переключении на дальний - ближний не гас???

80

В ближ время планирую это сделать, нужно 2 релюхи

Постараюсь сделать отчет

Сразу скажу цеплять на подрулевом нельзя, ничего не даст, проверенно)))

81

Кудрявый, отпишись обязательно!!!

82

FLYERTOYS написал(а):

ребят, так никто не подскажет, КАК и ЧТО, соединить, чтобы при переключении на дальний - ближний не гас???

а какой в этом смысл?
если стоит двухнитевая лампа, то большой шанс что она не выдержит и сгорит от перегрева

83

TinyQ, сгорит из-за температуры???

84

FLYERTOYS, стекло колбы расплавится


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопросы по оптике и светотехнике.