Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » масло в корпусе воздушного фильтра


масло в корпусе воздушного фильтра

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

harley-0207 написал(а):

Alexrul, если на щупе двс нет эмульсии и в антифризе нет признаков масла то это не эмульсия а конденсат от перепада температур и скпления конденсата (влаги).

Нет ни на щупе и в антифризе масла тоже нету.

32

harley-0207 написал(а):

конденсат от перепада температур и скпления конденсата (влаги)

У меня на одной из машин было то же самое, и на щупе, и под крышкой маслозаливной горловины, но проявлялось (было видно) только зимой и только при определенной температуре/влажности/хз чего еще.
Может вопрос и не в тему, но почему у одних конденсат скапливается, а у других нет?

33

nstvsn, от чего угодно перепад температур, маленькие пробеги и т д и т п.

34

bart100, так напугал и отправил еще в ближний свет)))
Саня обслуживается у меня и с мотором у него порядок)

35

harley-0207 написал(а):

bart100, так напугал и отправил еще в ближний свет)))
Саня обслуживается у меня и с мотором у него порядок)

Небольшая поправочка.
Я обслуживаюсь и у Димы( Kaiba)  и у Макса (harley-0207)

Сегодня сделал небольшое изменение,снял фильтр нулевик и поставил шланг и спустил в низ,что бы если будет капать потом масло на выпускной коллектор не пахло женым маслом и не дай бог не возгорелось.

36

harley-0207, Макс, с двигателем и коробкой, я сам предпочитаю перебздеть, чем потом решать более дорогие вопросы с ремонтом. Чего и другим желаю. А то что он у тебя обслуживается я не ведал. Уж извини.

37

bart100, да все норм алексей989 тоже был и у меня и у димы и таких много) Дим только Лехе коса подкапотная не подойдет она же с крайслера...

38

Оживлю тему.
Поменял клапан PСV , старый клапан продувался если дуть в куда одевается патрубок,а новый со стороны где резьба
http://s8.uploads.ru/t/0Qz4G.jpg

Проехал всего 15 км. , глянул в корпус воздушного фильтра,масло нету. Буду дальше катать и посматривать,возможно проблема была в клапане PCV

39

Alexrul, и через новый будет туда масло попадать на высоких оборотах ставь маслопомойку в разрыв.

40

harley-0207 написал(а):

Alexrul, и через новый будет туда масло попадать на высоких оборотах ставь маслопомойку в разрыв.

Ну пока подожду,сегодня до 4000 крутил движок,пока что сухо.

41

У меня тоже масло и вода в корпусе фильтра, забил.

42

Хочу напомнить что у меня поступало масло в воздушный фильтр,не знал что делать.

После того как поменял я клапан PCV  я съездил за Ярославль. Туда и обратно получилось 700 км. Плюс по Москве проехал 50 км. примерно.
Вообщем масло больше не поступает в корпус воздушного фильтра,значит был всему виновен клаппан PCV, он у меня продувался в обратную сторону,БРАК попался.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » масло в корпусе воздушного фильтра