Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Покраска авто PlastiDipом


Покраска авто PlastiDipом

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Народ, подскажите, пожалуйста:
где в Московском регионе, Владимирском или Нижегородском можно произвести покраску автомобиля PlastiDipом?
Главные требования - опыт покраски данным материалом, адекватная стоимость работ  :glasses:
Если кто красил в той или иной конторе - напишите объем выполненных для Вашего авто работ и стоимость их, отзывы о качестве работ и т.п. :writing:

п.с.: запрос делал в "Австосервис Тринити Авто" (Москва) - пока ответа нет.

31

Gadpetrovich, я сам из Брянской области из маленького города от которого до границы Белоруссии 70 км а до таможни Украины 40 км (содружество трех стран монумент) мне в моем городе в прошлом году объявили за неон 50000 руб, повторяю в том году в начале лета а уже к концу года все подорожало.
то что у него з п 28000 это официально, у меня друг на таможне стоит в сторону хохлов у него тоже з п 17000 но я уже молчу о том что он каждую смену приносит домой минимум 400 евро... а это уже не официально))) это же Россия)))

32

Gadpetrovich написал(а):

А брат у меня если что в Ульяновской области главным энергетиком работает, в Электросетях, вроде не бедная конторка, да и он не разнорабочий там, так он 28 получает в месяц. Так подскажите мне уважаемый, сколько же должна стоить покраска авто по Вашему в этом славном поселке учитывая среднюю з.п. среднего жителя? ТЫщу тыщ?

Влезу - не пинайте сильно.
Вполне логичное заключение, но оно, сломав все законы логики, не работает.
Стоимость покраски складывается без учета средней з/п по району, к сожалению.. Сюда включены ценник на материал, ценник на оборудование и работа. А ценник на них формируется не в регионе.. Вот если бы дядя Петя и тетя Маша вечерами варили краску из подножного материала, а их сосед из 3 подъезда собирал краскопульты из старых радиоприемников и телевизоров, заботливо собранных пионерами.. Вот тогда тогда - да, можно было бы наехать на них с претензиями, что они жлобы!!
Далеко ходить не стоит - уровень з/п в Коломне не сопоставим со средней столичной з/п. Однако ценник на ВСЕ - московский. Порой и повыше. Не поверите, сколько тут стоит сделать сход-развал или облить кузов без замены цвета.. С покраской дешевле будет на эвакуаторе в Мск прокатиться и там все сделать!! Денег еще останется обратно на эвакуаторе вернуться и детворе соседской конфет на гостинец привезти.. Че, область же!! З/п маленькие. Можем себе позволить - один раз живем, х**и!!

33

Pashka написал(а):

Влезу - не пинайте сильно.
Вполне логичное заключение, но оно, сломав все законы логики, не работает.

Я ещё раз повторю, мне люди сказали которым я склонен доверять, что за 30 тонн можно покрасить.

harley-0207 написал(а):

Gadpetrovich,
то что у него з п 28000 это официально, у меня друг на таможне стоит в сторону хохлов у него тоже з п 17000 но я уже молчу о том что он каждую смену приносит домой минимум 400 евро... а это уже не официально))) это же Россия)))

Харли,  эти 400 евро лежат в грузовике с продуктами хохляцкими или по//уй чьими которые он обобрал, а за это заплачу ты, я и все остальные. Так плати за продукты в магазе без лишних слов, а другу доброго здоровья. Надеюсь хоть ему жизнь по карману.
Что значит - "это же Россия" - пи39ить что ли можно или нужно? Я ва//уй с твоей логики........

Может тоже немножко не в тему, но тем не менее, ребята рекомендую к просмотру 2 видео - это экономический форум Мацковский который вот только прошёл.

https://youtu.be/nWYfaXwwmME

https://youtu.be/uLvf9TLBZZU

Отредактировано Gadpetrovich (11.12.2015 09:55)

34

Gadpetrovich, Бро без обид)) я практик от этого и отталкиваюсь)
Pashka, у меня на работе сход развал двух осей 2400 но на хорошем оборудовании хантер, а вот в моем городе 1400 уже цена но по старинке с линейками какими то и лазерами красного цвета) но сделали отлично)
все верно живем один раз!!
у меня лично так: хочу значит или сделаю или куплю, хоть это и дорого и в долги залезу., но если хочу, то оно будет))
а самое смешное у меня на работе 4 малярки и 4 разных маляра и не нужно ходить далеко у всех цены разные на окрас кто то за капот просит 8000 кто то 7000 а кто то и 5000 и красят они все одной и той же краской которую берут у нас же в магазине на первом этаже)) где тут логика?)))

Отредактировано harley-0207 (11.12.2015 11:48)

35

Алексей989, друг ты о чем? начнем по порядку: сделать и п как минимум, и ты уже должен государству даже если не открылся, налоги платить будешь!, потом снять помещение заключить договор аренды, оплатить первый и последний месяц, а если место оживленное то попросят откат сразу, далее покупаем стенд сход развала (нормальный стоит более миллиона), затем вызываем мастеров его устанавливают и настраивают, затем обновляют на нем программное оборудование, затем принимаем на работу мастера и не одного, а как минимум двух которые будут работать на этом стенде, т к один не может работать постоянно без выходных и им тоже платим зарплату, а вот теперь когда ты вложил во все это более полутора миллиона, а то и все 2 мульта, этот должно отбить себя и приносить прибыль. вот от сюда и складывается цена это я еще коммунальные услуги не беру в расчет.
на Зилах ..... а когда к тебе приедет на бмв за 12000000 это стоимость последней бмв 7 серии 2015г в, и увидит что там не стенд а хрен пойми что, он явно уедет туда где дорого, но на нормальном оборудовании, потому, что резина его стоит под 100000 как минимум т к она рамфлейт.
т ч при чем тут палки и зилы не пойму, я просто привел пример цены из своего города, а это 600 км от москвы.
сход развал на бмв у нас стоит 3600 при учете что подвеска живая и без люфтов иначе просто бессмысленно делать то, что невозможно сделать т ч сперва он чинит подвеску, а ух потом заезжает на стенд. как то так вот Алексей. а теперь для себя попробуй просчитать сколько это все будет отбиваться и через какое время начнет приносить прибыль, но учти что стенд имеет свойство ломаться и его починка зачастую немалые деньги стоит, нет клиентов, а аренду плати или вышвырнут, нет зарплаты мастерам вовремя, они уйдут. все просто но и не дешево.
при учете что мастера твои профессионалы а не таджик который впервые видит такойе оборудование или ворюга окажется или наркоман или алкаш...

36

Алексей989, я тебе про бабушку а ты мне про дедушку, хорошо даже если это старая бмв в 39 кузове эта процедура стоит 3600 дешевле делать не выгодно сервису в цену уже заложена аренда помещения отбивка стенда, з п мастеру и маленькая прибыль. еще раз говорю в ноль работать ни кто не будет а в минус тем более. у нас аренда помещений более 700000 плюс почти 30 сотрудников бухгалтера тоже посчитал :D  все есть хотят налоги повышение аренды повешение налогов как раз в след году будет.. короче я тебя понял)))
поеду в гараж лучше клубню рейку поставлю после переборки, чем тут лясы точить))

37

Давайте с оффтопом закругляться - уже совсем в сторону отошли от покраски.
Напомню главные посылы автора темы:

svat-t написал(а):

где в Московском регионе, Владимирском или Нижегородском можно произвести покраску автомобиля PlastiDipом?

svat-t написал(а):

Если кто красил в той или иной конторе - напишите объем выполненных для Вашего авто работ и стоимость их, отзывы о качестве работ

38

Pashka, прости) далее только по теме!) не ругай меня сильно я ж вроде из лучших побуждений)) а вообще надо встретиться хоть перед новым годом, а то уже сто лет не видел сразу много неоноводов, а так по одному по два в гараже))

39

svat-t, не знаю правильно ли мне ответили в магазине где продавали раньше пластидип (отказались от него) сказали на твое авто в 10 слоев нужно литров 10 этого самого пластидипа. плюс обезжириватель скотч и все такое для обклейки стекл и т п. не знаю а нужно ли оно тебе?

40

harley-0207 написал(а):

на твое авто в 10 слоев нужно литров 10 этого самого пластидипа.

harley-0207, это они сказали разбавленного растворителем 10 л или 10 л чистой резины?

harley-0207 написал(а):

не знаю а нужно ли оно тебе?

да вроде все решил  8-)  ... единственное на решение может повлиять стоимость  ^^

41

harley-0207 написал(а):

svat-t, не знаю правильно ли мне ответили в магазине где продавали раньше пластидип (отказались от него) сказали на твое авто в 10 слоев нужно литров 10 этого самого пластидипа. плюс обезжириватель скотч и все такое для обклейки стекл и т п. не знаю а нужно ли оно тебе?

Сколько литров?? 0_0 Отказываются из-за цены,никто не берет, даже аналоги (пластидип это марка,даже у нас делают ). Сам перестал этим заниматься, в карман ничего не уходило почти из-за курса.
Я себе машину покрыл в себестоимости за 14к с подготовкой (не неон). С 6 раза получилось идеально =) 8 слоев. Больше смысла не было.

Отредактировано ProZZip (17.12.2015 00:33)

42

ProZZip написал(а):

=) 8 слоев

а сколько то литров ушло резины без растворителя?

43

harley-0207 написал(а):

через пару неделю он поставил на продажу свой неон в пласти дипе по причине лишения прав если правильно помню то год у него дорестайл  цвет рыжый с оттенком фиолетового. это я про маляра)

Судя по всему, я купил именно этот неон, если мы говорим об одном и том же человеке.

Отредактировано Damali (08.04.2016 01:09)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Покраска авто PlastiDipом