Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге


Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я буду.... по крайне мере постараюсь....   :)

62

:cool:  :cool:  :cool: Ура первой встречи неон-Питер :cool:  :cool:  :cool:

Всем приехавшим [взломанный сайт]

Ждём фото!

63

Да встреча прошла хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  надо подтягивать еще NEONов)))   ждем фото))))))))

Отредактировано KOSS (13.03.2010 22:51)

64

Было приятно всех увидеть :flag: + отдельное Letty :shine:

Ждем улучшения погоды :rain: и предлагайте дату следующей встречи, или, например, может попробуем сделать что-то вроде: встречаемся в первую (?) Сб (?) каждого месяца?

P.S. Фото загружу завтра :flag:

KOSS, значит, это тебя мой друг увидел (до 8ми еще), позвонил мне, спросил не я ли это :D

65

Linark, ахаха СКОРЕЕ ВСЕГО ДА))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

66

Выкладывайте фоты скорей!!!!!

67

13.03.2010 Питер сюда выкладывайте в фотогалерею

68

Загрузилось;-)

69

Linark,  Спасибо отличные фотографии [взломанный сайт] ))

70

KOSS, Не за что и тоже спасибо! :D
(Правда, была б вспышка нормальная с собой, вышло хорошо все).

71

в любом случае молодцы и что встретились тоже вашему отделению респект.

72

(Правда, была б вспышка нормальная с собой, вышло хорошо все).

в следующий раз и штатив возьмём)

73

Со штативом вообще хорошо, но у меня он не особо высокий:-)

74

я привезу)

75

Ок!
Без фотика? :D

76

Без фотика?

:D  может и с фотиком


Господа!!!! давайте решать о проведении следующей встречи)   предложение опять в субботу!

77

Чем больше фотиков, тем лучше:D
(Относительно штатива и фотиков - просто вспомнилось про котят с когтеточкой: http://vkontakte.ru/photo-10572734_156577732 )))

Тёмыч написал(а):

предложение опять в субботу!

Можно опять так же, например, вторая Сб апреля - т.е. 10ое число. (Был вариант с 3тьим апреля еще, что мы с Летти вместо 13го предлагали, но 10ое, наверное, больше подойдет в плане погоды потеплее))).
Либо если каждый месяц встречаться в определенное время, то, может, третья Сб каждого месяца больше подойдет, т.к. 1ая и 2ая Сб мая на праздники выпадают, может, кому-то неудобно будет.

78

Linark написал(а):

Можно опять так же, например, вторая Сб апреля - т.е. 10ое число

Поддерживаю!

79

Ждем активности от остальных:D

80

...я слежу за предложениями :) ,как только будет место встречи поближе к мне-приеду обязательно :flag:

81

Предлагай, что удобнее тебе (конкретные варианты), а то замучаешься ждать предложений :D :flag:
Тем более с местом более менее определились, если новых предложений не будет, то встреча, видимо, будет там же, на Ладожской:-)

82

а может за город рванём?....в Сестрик,например :whistle:

83

за город пока холодновато да и народу маловато для нармальной http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ..)))

место думаю пока не менять, ибо там тепло, а с нами девчёнки а это теплолюбивые существа))))

встретится предлагаю 27-го, там и обсудить дальнейшие встречи.

84

Насчет загородного мне тоже кажется, что холодновато еще:-)
27го точно не смогу, я за апрель.

85

если время свободное будет (но с етим жопа)привезу наклейки

86

...ну я слышала чтот про Просвещения......а Сестрорецк ваще ляпота-я в 7минутах от него живу :rolleyes: ...так что я думаю дождусь более удобного мне места, просто чё все поедут из-за оодного человека в тьмутаракань.

87

Всем  [взломанный сайт]  Давайте 27 на Ладожской а там обсудим о след. встречах))) как считаете?

88

KOSS написал(а):

Давайте 27 на Ладожской

марта? :tired:  Вы каждые две недели, чтоль, собираться будете?

89

марта? :tired:  Вы каждые две недели, чтоль, собираться будете?

а почему бы и нет????????))))

90

Не знаю, успею ли привести машинку в порядок (сайлентблоки, колодки) если успею - то +1


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге