Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Нижний патрубок радиатора лопнул :(


Нижний патрубок радиатора лопнул :(

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

5278950AC подскажите пожалуйста правильно ли нашёл оригинальный номер нижнего патрубка ? Верхний поставил новый, низ тоже новый хочу. только найти его беда..думаю заказать VIN 1B3ES56C83D224422 на всякий

32

Я так понял про этот набор ИванСысуев сказал.  Кто скажет похож этот патрубок?
http://s6.uploads.ru/t/pMcWJ.jpg

33

Alexrul написал(а):

Я так понял про этот набор ИванСысуев сказал.  Кто скажет похож этот патрубок?

Изгибы вроде по больше должны быть, какой то он прямее вроде)

34

Алексей989 написал(а):

Изгибы вроде по больше должны быть, какой то он прямее вроде)

ну автор писал что что то ножом подрезал

35

Alexrul, как то этот патрубок ну ни как не похож на родной.

36

harley-0207 написал(а):

Alexrul, как то этот патрубок ну ни как не похож на родной.

Ну как ты считаешь его можно вкорячить?

37

если из двух собрать, но поставить проставку из аллюм трубы правильной формы на концах, а то по фото они все какие то короткие для верхнего то патрубка на рестайл уж точно)

38

Alexrul написал(а):

Ну как ты считаешь его можно вкорячить?

У Каиба Димы мой старый, спроси или сам завтра если не забуду) может он норм я хз щас не скажу за него.

39

старый с Селигера ехал что то внедрил потом два загиба и  трубу с нержавейки внедрил верхний

40

harley-0207 написал(а):

если из двух собрать, но поставить проставку из аллюм трубы правильной формы на концах, а то по фото они все какие то короткие для верхнего то патрубка на рестайл уж точно)

гари написал(а):

старый с Селигера ехал что то внедрил потом два загиба и  трубу с нержавейки внедрил верхний

Ребят,я не про верхний патрубок интересуюсь,а про нижний. На верхний то я знаю что этот не подойдёт.

41

нижний, тогда подойдет, немного обрезать придется и все)

42

harley-0207 написал(а):

нижний, тогда подойдет, немного обрезать придется и все)

Ну это лучше уже.
На верхний патрубок можно поставить от Нивы обычной, в Южку ходил смотрел его,в руках держал. Вот только внутренний диаметр не знаю какой у нас,что бы точно знать.

43

аллюминевая трубка от пылесоса один в один встает в патрубок не помню размер)) но ее надо по краям развальцевать, а то слетят патрубки мигом)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Нижний патрубок радиатора лопнул :(