Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » нужно ли регулировать нижнюю подушку двигателя


нужно ли регулировать нижнюю подушку двигателя

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

An@nas, Fox-In-Box, Ничего сложного в поиске защиты нет, вот номер  05008 389AB, загвоздка только в сроках ожидания ))

32

SmeX,
Спасибо, по остальным пунктам не подскажешь? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Отредактировано An@nas (23.04.2014 11:07)

33

An@nas, Там обычная металлическая полоска с резиновой подкладкойhttp://sb.uploads.ru/t/opjDS.jpg

34

SmeX,
Вот так уже понятней, только не соображу, как в прямоугольном отверстии болт крепится?

35

An@nas, Там вроде хитрая гайка, сделай отверстие рядом, и закрути на обычный болт с гайкой ))

36

s-470 написал(а):

все таки устранил вибрацию. сместил всю подушку максимально в левую сторону :

не скажу, что стало вообще идеально, но стало заметно лучше, да и машина перестала толкаться с 1-й на 2-ю передачи

An@nas, это купил на рынке запчастей, хотел сразу брать всю подушку в сборе, но как-то 65$ стало жалко. продавец пошарил по компу и сказал что есть от второго неона сайленты в подушку двигателя.
вот что на коробке:

AM017 в мою не подошла, была больше по диаметру, пока снимал выпресовывал старый сайлент лопнула опора.. печалько..
Купил опору

37

Я старый сайлент не выпресовывал, а вырезал нажовкой по металлу. Штангель циркулем мерел и выходило что размер внутреннего отверстия в опоре был равен диаметру сайлента
Так что много салидола и кувалдочкой по чуть чуть вбил на место. До сегодняшнего дня ничего не сорвало, полёт нормальный.

38

s-470 написал(а):

Я старый сайлент не выпресовывал, а вырезал нажовкой по металлу. Штангель циркулем мерел и выходило что размер внутреннего отверстия в опоре был равен диаметру сайлента
Так что много салидола и кувалдочкой по чуть чуть вбил на место. До сегодняшнего дня ничего не сорвало, полёт нормальный.

Так AM017 он же даже больше того что впрессован, ты его ставил или нет, не пойму..

39

An@nas, большой сйлет в диаметре 70 мм, есть сайлент почти подходящий от ВАЗ 2108, он примерно 60мм, если найти чем увеличить областьили другой сайлет этого диаметра то можно поставить... ЧЕстно я мало разбираюсь в ввазовских деталях... Да сайлетн от 2108 из подушки коробки

40

Да, ставил. С трудом, но вошёл. Вечером выкину фотку.

41

Мужики, добрый день.

Не буду создавать новую тему про подушки, а задам вопрос тут.

У меня были порваны верхняя и нижние подушки. Вибрация была и как мне казалось очень большая.

Вчера сменил обе подушки и честно говоря прежняя вибрация была просто цветочками, теперь машина превратилась в один большой вибратор, я помню меня катали на тракторе белорусе и он трясется весь на холостых, машина теперь стала как этот трактор.

В чем может быть проблема? Регулировать подушки нужно или причина кроется еще в чем то?

ПС. По непонятным причинам, после смены подушек, двигатель начал работать на звук тоже по другому (при оценки из салона) это нормально?

42

apelsin22, подушки регулировать надо, где то была инструкция на форуме, если найду - скину

43

apelsin22 написал(а):

Мужики, добрый день.

Не буду создавать новую тему про подушки, а задам вопрос тут.

У меня были порваны верхняя и нижние подушки. Вибрация была и как мне казалось очень большая.

Вчера сменил обе подушки и честно говоря прежняя вибрация была просто цветочками, теперь машина превратилась в один большой вибратор, я помню меня катали на тракторе белорусе и он трясется весь на холостых, машина теперь стала как этот трактор.

В чем может быть проблема? Регулировать подушки нужно или причина кроется еще в чем то?

ПС. По непонятным причинам, после смены подушек, двигатель начал работать на звук тоже по другому (при оценки из салона) это нормально?

Как бы вы не отрегулировали подушки, вибрация изменится чуть-чуть, эти подушки больше для того момента когда вы передачи переключаете, ну или автомат щелкает.
Вся основная вибрация из за средней подушки, и подушки коробки. Если они новые и качественные, вибрации практически не будет на холостых как не регулируй верхнюю и нижнюю, а вот добиться регулировкой полного отсутствия вибрации или практически полного осутствия(практически потому что не только подушки влияют на вибрацию) это можно.

44

http://se.uploads.ru/t/Oxs61.png

45

Спасибо всем за помощь.

Причиной сильной вибрации оказался троящий двигатель.

Поменяли свечи и все стало хорошо.

46

Такое бывает))

47

apelsin22 написал(а):

7.2015 10:03

НА столько сильно вибрировало из-за свечей ? Или вибрация не сильная была ?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » нужно ли регулировать нижнюю подушку двигателя