Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос по "захлёбыванию" двигателя Neon '96


Вопрос по "захлёбыванию" двигателя Neon '96

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

На плюсик ещё не заработал

чет ты щас хрень какую то сморозил......... :canthearyou:

после этой фразы лично я ни совета не дал  бы......

тебе люди советуют потому что они ЛЮДИ и ДРУЖНЫЕ......

Отредактировано maks pain (28.10.2013 19:16)

32

maks pain написал(а):

чет ты щас хрень какую то сморозил......... 

после этой фразу лично я ни совета не дал  бы......

Прошу прощения за двоякую фразу. Имею ввиду, что Я на то, чтобы плюсик дать человеку не заработал. Ещё 3 сообщения. А ты не посоветуешь ничего?

33

Dnepr написал(а):

Двигатель нужно послушать на предмет посторонних стуков, должен работать тихо и ровно, стук гидрокомпенсаторов можно узнать по их стрекотанию, этого быть не должно. Убитые гидрокомпенсаторы быстро убивают распредвал, звук двигателя напоминает работу дизеля, ремонт не дешевый будет. Не маловажно проверить компрессию, должна быть ровной во всех цилиндрах и состовлять около 10-12.

Это прямо ДВС моей мечты! Если этого всего нет на 17 летней машине, то это либо капиталка, либо ДВС с пробегом до 100к...

34

Ал, не спасибо воздержусь......ибо плюсиков хватает)

35

Ал, тут прочитав повнимательнее твои сообщения пришел к выводу такому: что ты паришься на счет "захлебывания" если ты говоришь

Ал написал(а):

В купленную машину имею возможность вложить, в течении 3-х месяцев, тыщ 20-30.

как раз если будут проблемы по движку - он столько и стоит  :D
а на счет кузова - гнили - это лечится и можно заниматься этой проблемой постепенно по-мере накопления денег - как обычно в объявах пишут - "НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ"  :D
если понравилась машинка езжай - БЕРИ :) а лучше подобрать еще один запасной вариант - если первая совсем не "АХТИ".
А ВОТ ИГОРЬ В САМУЮ ТОЧКУ СКАЗАЛ -

Fox-In-Box написал(а):

Перед покупкой съездить на предпродажный осмотр в какой-нибудь сервис (желательно не по рекомендации продавца - частенько там всё уже "договорено") и за пару тысяч по всем узлам машины будет вполне актуальный вердикт.

-сделаешь так - НЕ ПРОГАДАЕШЬ

36

Нет ничего невозможного, кто ищет тот найдет, я ставил двиг с европейца 95 года с пробегом около 180к, руки "мастеров" в него не лазили и до сих пор к двигателю никаких нареканий нет. Так что можно еще найти достойный аппарат, а не металлолом


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос по "захлёбыванию" двигателя Neon '96