Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » топливо на исходе


топливо на исходе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

у меня нет лампочки и не дзынькает..пару раз случалось так,что заправки рядом не было и пришлось довести до полного опустошения бака..короч я посчитал,когда остается литра 4-5,то стрелка на последнем делении,где буква Е,а так,лучше конешно до такого не доводить..

32

у меня тоже загорается лампочка м пищит один раз, а вот когда накрылась помпа и я стал перегреваться в пробке, машинка запищала несколько раз и я обратил сразу внимание на температуру!

33

У меня такая же фигня ,загорается лампочка и начинает пищать сначала один раз ,потом когда бензина вообще нет начинает моргать лампочка и много много раз пищать!!!!!!

34

ага как лампа загорелась еще литров 5 осталось...

35

по мануалу написано: когда в баке 7 литров - загорается лампа и издает один блям, когда в баке остается 2 литра, лампа начинает моргать и блямкать!

36

Если не написали, и не задумался бы, тоже уже интересно

37

не сушил, но бывало чуть-чуть совсем выше первой отсечки, которую я всегда принимал за 0. ни лампочки, ни бляма не было. приборка без таха. на полном баке - ровно на последней отсечке.

38

а у меня вообще отсутствует эта лампочка...просто стрелка опускается на красное и всё...я долго ждала, когда ж она загорится, но так и не дождалась :dontknow:

39

видимо у меня также...

40

Letty написал(а):

а у меня вообще отсутствует эта лампочка...просто стрелка опускается на красное и всё...я долго ждала

Такая же фигня. Панель буду разбирать, гляну, мож лампы нет просто.

41

я вот тоже стараюсь на последнем делении лететь на заправку. а вот как он пищал когда перегрелся - это жесть.

42

а у меня когда лампочка загорается в баке остается порядка 15-17 литров :)

43

ZiC, после того как я ставил другую подсветку, понял чт острелку можно поставить как угодно)))) даже если бак полный будет будет показывать 0 либо наоборот... все зависит от установки стрелки)))

44

shoong2 написал(а):

у меня загорается лампочка и зуммер дынькает когда остается литра 3-4

аналогично

45

FLYERTOYS, дело в том, что датчик ведет себя совершенно адекватно, т.е. при заправке "до полного" стрелка уходит в крайнее верхнее положение и потом, по мере расходования бензина опускается... только до "1/2 бака" она опускается достаточно быстро, а потом все медленней и медленней.

46

У меня вообще всё наоборот-когда горит лампочка-бак почти полный,когда мигает-половина,а когда не горит-ппц кончается...Стрелка вообще не работает.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » топливо на исходе